Для драки• 23 ноября 2021
Дайте рецепт Чиабатты
Хочу сейчас тесто замесить и завтра испечь.
Муркамурковна• 23 ноября 2021
Ответ дляДля драки
В сети очень много разных рецептов. Хочется проверенный)
Чіабату треба кожні 40 хв три рази перетинати
Для драки
• 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Мне нужен на ночь
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2021
Позавчера испекла камень вместо чиабаты, кто вообще в сеть выкладывает эти рецепты, только продукты испортила, обидно блин!
Для драки
• 23 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже комментариев почитала под рецептами.и хочется проверенный.
У меня был хороший рецепт. Но я его потеряла. В тик токе находила. Я его теперь не могу найти.
Муркамурковна• 23 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Мне нужен на ночь
Я тільки цю печу, просто сама краща і пузирьки і мтжна добавляти олівки чи горішки чи вялені помідорки, але найкраща із всіх
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2021
Ответ дляДля драки
У меня так рецепт блинов на воде с молоком пропал, было очень выгодно, дешево и они всегда получались отличные.
Для драки
• 23 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Понимаю. Делайте на сыворотке. Получается очень много. Их хорошо чем нибудь начинять. Только соды нужно добавить немного.
Для драки
• 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо)
Идууу--уууу блин• 23 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Вы на биге хотите готовить?
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
посмотрите бархатный блинчика (вкусная минутка на ютуб), у меня раньше всегда проблемы были, по этому рецепту отлично с 1 блина!
Выручалка• 23 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не пеките ничего с интернета,перевод продуктов
Ничего хорошего не получается
Для драки
• 23 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Ничего хорошего не получается
Увы, но в интернете очень много стало плохих рецептов?
Доктор Хаос• 23 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Ничего хорошего не получается
Да прям таки. Надо просто понимать, что да как. У меня почти все инет рецепты хорошие. просто время потратить надо, а не в тиктоке искать.
Идууу--уууу блин• 23 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это закваска.
Не совсем..это скорее быстрая закваска,готовится за ночь.
Для драки
• 23 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Чтобы в тик токе искать тоже нужно время тратить. Не надо тут недооценивать чужие труды. Сейчас полно рецептов отстойных. Что в тик токе что в интернете.
Для драки
• 23 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это закваска.
Я думаю по моему посту очевидно что у меня нет даже рецепта.