Гладиолус• 23 ноября 2021
Температура після прививки Коронавак
Я зробила першу прививку Коронавак 5 днів тому. перші три дні було все нормально. Ніякої температури не було лише два дні боліла рука. Але ось зараз вже два дні зявилася температура 37.3- 37.4 і то більше під вечір. Нічого не турбоє почуваюся нормально. Лише були трохи виділення з носа як вода і швидко припинилися. Чи може це бути реакція на прививку чи це просто так співпало і в мене якась простуда?
Зоя Жорівна• 23 ноября 2021
У меня сразу, на вечер была температура 37.4 на след день прошла и больше не повышалась . После второй дозы темпа не повышалась
Гладиолус
• 23 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
То вы подхватили вирусняк в поликлинике
І це може бути.
Разгуляшка• 23 ноября 2021
У меня брат и подруга на пятый день после Короновак с подтвержденным Ковидом, течение не легкое
Гладиолус
• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
А вних було температура відразу після прививки?
Сосулька• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
брат и подруга не знали, что на выработку иммунитета нужно 2-3 недели и надо беречься это время?
Ну народ, укололся и пошел куролесить без масок, типа застрахованы сразу стали
Гладиолус
• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
А що їх почало турбувати?
Луковая• 23 ноября 2021
Скорее всего вы или простудились, или подхватили вирус, а может и ковид, вакцина еще не успела выработать защиту
Луковая• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Прививка любая не может так быстро выработать защиту, поэтому и призывают прививаться заранее, а не в эпидемию
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2021
только в первый вечер была темпа до 37 и пульс вырос, легла спать -проснулась все в норме было
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2021
при ковиде аж выворачивает от интоксикации, голова да и все тело болит
ПИПИКНУТАЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляСосулька
У меня мама после Коронавак сейчас с воспалением лёгких.
НИГДЕ не ходила, береглась.
В поликлинике людей не было.
Так чо ваш сарказм неуместен

НИГДЕ не ходила, береглась.
В поликлинике людей не было.
Так чо ваш сарказм неуместен

Сосулька• 08 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
НИГДЕ не ходила, береглась.
В поликлинике людей не было.
Так чо ваш сарказм неуместен

НИГДЕ не ходила, береглась.
В поликлинике людей не было.
Так чо ваш сарказм неуместен

Вы прежде, чем колоть вакцины , ознакомьтесь с теми гарантиями, которые она дает. От заражения - 50%, от тяжелого течения - 87%.
И вообще: и что что мама с воспалением? удивили прямо))) у ВСЕХ ковидных есть вирусный пневмонит разной степени поражения, это нормально для этого вируса.
Сосулька• 08 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
НИГДЕ не ходила, береглась.
В поликлинике людей не было.
Так чо ваш сарказм неуместен

НИГДЕ не ходила, береглась.
В поликлинике людей не было.
Так чо ваш сарказм неуместен

и до тех пор, пока у нее нет одышки и норм сатурация, ни о каком тяжелом течении, кстати, речь не идет))) как бы Вам не хотелось драматичности
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2022
Бизнес публикация
Ответ дляСосулька
Мама умерла. Ставьте свои смайлики и дальше