Семенна Семеныч• 23 ноября 2021

Як готуєте кабачок для прикорму?

Прийшов час вводити прикорм. Хочу починати з кабачка. Як готуєте?
Ду да ду да ду• 24 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
да ще з своєї ложки з можливим хелікобактером
Кстати про хелико....у меня открылась язва, сестре посоветовала сдать старшей дочери анализ, а она и себе сделала на всякий случай, хоть её и не беспокоило ничего. И о чудо - у неё и обнаружили. Так что соски и ложки там никто не облизывал

БезВзяток• 24 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
я щас взорву мозг некоторым советчицам, если скажу, что русскоязычный сегмент самоприкормщиков практикует еду в положении лежа на животе для несидящих детей?))
Я надеюсь, вся семья занимает такое положение во время приёма пиши. С общего же здорового стола едят, как никак
Ду да ду да ду• 24 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Главное чтоб Ваш мозг не взорвался
Закусенец• 24 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
щоо? написано нее зрозуміло. Так його можна підхватити і в пузатій хаті...
Реанимация• 24 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
читаю и ...... не докажете вы ничего , мне пришлось познакомиться с самоприкормом, дочь категорически не ела все эти пюрешки которые я ей готовила, а вот сама из тарелки моей что-то да могла съесть. Пишу для тех ,кто яро доказывает ,что нельзя, в тарелке мамы должна быть здоровая еда.Моя могла рукой потянуть кашу , макароны , овощи из салата или тушенные , мы всей семьёй перешли на парено - тушенное ,без соли практически. Но дочка и пробовать начала ближе к году , до года прям с едой печаль была. Сейчас 1.3 ,ест не много , но хоть что-то и я рада .С сыном было все ,как по табличке , проблем не было
я и не доказываю
зачем?
я вот поздно про самоприкорм узнала, эх
может кто-то почитает и заинтересуется. потому что это реально кайф - не готовить отдельно, не кормить с ложки. вот убирать приходится все равно, это да
Тихомандражная• 24 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
я и не доказываю
зачем?
я вот поздно про самоприкорм узнала, эх
мне просто пришлось познакомиться, и это был совет педиатра .... дочь категорически не ела ,а при виде ложки истерика начиналась
Реанимация• 24 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
педиатр молодец
Солнечный день• 24 ноября 2021
Ответ дляbejalla
Вы рекомендации воз сюда подтяните, а не бред типа Спокка и не понятного сайта.
Если сайт для вас ’непонятный’ это ещё ничего не значит.Вот вам скрины (вас же супер образованную в гугле забанили и вы только отрицать все умеете).
Причем тут Спокк к прикорму?
Солнечный день• 24 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Есть последние исследования что хеликобактер передается бытовым путём,но у мужа хеликобактер, а у меня нет.

Точный сантиметр• 24 ноября 2021
А оде вы сейчас кабачки найдете??? В супермаркете, на гидропонике выращенные? Это нужно вашему ребенку? Ну разве что вы их с лета заморозили, заготовили.
автор Семенна Семеныч • 24 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Заморозила літом з дачі
Точный сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Заморозила літом з дачі
То ви молодець)) Я відварювала, або у пароварці. Але відварювати мені подобалось більше, оскільки тим відваром потім доводила до потрібної консистенції. (Зливала відвар, молола в блендері і доводила відваром).