Головная• 23 ноября 2021

Какой психических диагноз можно поставить по фото?

Случайно наткнулась на объявление о продаже дома на ОЛХ. И фото , такое ощущение, что тюремная комната одна, а втопая: встать суд идёт.

Мне кажется человек или с диагнозом или спецом для вирусного маркетинга так сделали, чтоб в паблики юморные попасть?
Капитошечка• 24 ноября 2021
Автор, я согласна с Вами. Все в точку описали) рассмешили

Умничка-помощничка• 24 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Значит газ идёт по улице, но в дом не подвели
Все остальное - евро ремонт для продажи
Ясно, я не додивилася, чомусь вирішила, що то на здачу.
автор Головная • 24 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Может кухня в цокольном этаже..
Вот еще фото, 48 тысяч хотят.
Семенна Семеныч• 24 ноября 2021
плодовитые деревья - это зачет...
Семенна Семеныч• 24 ноября 2021
Ответ дляМира всем
и? мы дачу покупали, так нам ее рекламировали как цветущий сад из яблок 5 пород, абрикоса, груша, 2 черещни и 1 вишня. плюс шелковица, кизил, барбарис, и сплошные виноградники.
многое мы оставили от пред владельцев. это растет не один день, и очень ценно для меня сейчас чужая* шелковица.
породистые яблоки?
Фруты_Буты• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вот еще фото, 48 тысяч хотят.
Вы тему с какой целью создали?
Медсестричка• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вот еще фото, 48 тысяч хотят.
Ну видно же, что окна получились такие из за технически непродуманного проекта

Семенна Семеныч• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вот еще фото, 48 тысяч хотят.
хм, а в дождь там вода не собирается?
Мира всем• 24 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
породистые яблоки?
оставили только зимние. а были там всякие колированные.
автор Головная • 24 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы тему с какой целью создали?
Поржать
Семенна Семеныч• 24 ноября 2021
Ответ дляМира всем
породы у животных, у деревьев сорта. Тоже самое и с ’плодовитостью’ деревьев. Они плодовые.
Мира всем• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Поржать
я считаю, что вам кто то из этих людей в душу нагадил, другого объяснения нет.
автор Головная • 24 ноября 2021
Сам дом и планировка и окна - нет претензий, вот фотки расстановки мебели внутри неоднозначные, поэтому и зацепило
Фруты_Буты• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Поржать
Ясно. Жалоба на Вас.
бЭйбА• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вот еще фото, 48 тысяч хотят.
Ну как я и думала. Какой-то недострой ’облагородили’ чтоб срубить бабла.
квартиры тоже такие попадаются - с самым дешевым ремонтом и старой мебелью, но в описании - свежий капитальный ремонт и денег хотят как за хорошую квартиру. Особенно удивляет такое в новостройках - дом 2014 года, на полу дешманский линолеум, кухня с эпицентра, но цена такая же как на новострой с хорошим ремонтом. Всегда было интересно, кто такое покупает...
Мира всем• 24 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
ну вот, что еще раз доказывает мое безучастие на даче))
автор Головная • 24 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
У меня вообще нет претензий к планировке и дому. Непонятно только четкое расположение отдельных элементов мебели, которые ассоциируются только как выше написала.
Успокойся_Успокойся• 24 ноября 2021
диагноз по фото - не профессионально))
Фантазерша• 24 ноября 2021
Автор, у вас наблюдается тревожность и подозрительность, что может быиь симптомом мании, шизофрении и пр.заболеваний.

Ждушечка• 24 ноября 2021
Даже смотреть на эти фото уже вредно для психики. А жить как?!
автор Головная • 24 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Спасибо, обязательно обращусь к специалистам.
Федорино Горе• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Район города Днепр
Это все ковры. Наш народ принесёт совок везде))))
А денег сколько хотят? Может реально строили на продажу?
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
Блин. В самом деле как нары и зал заседаний
имя-e1a4• 24 ноября 2021
Тю, ничего ужасного, нет вкуса, так это же норма. Окна маловаты и все. Пустое помещение обыграть можно и сделать норм. Но можно увеличить окна. Нормально, не ужас.
Бывает гооораздо хуже. Я как-то смотрела в интернете дома под сьем и на продажу в Киеве (дорогие, капец) И с виду- дом как дом, ну современный, окна большие, можно предположить, что внутри- красотень или хотя-бы потенциал... НЕТ! Уе..убранство просто ужас. Огромный зал, колонны, у входа сбоку стоит бэлый кожаный угловой диван..))) Жлобский, девяностые -форева. Стол еще там же, а остальное место пустует, можно на велике кататься.. И зато с какой претензией о себе.. Мол, дизайн! Галогенки, натяжной потолок, и люстра, и шторы кургузые безобразные, ковер именно ’ в масть’ с дурным рисунком, венецианка, вобщем, песня. Вот когда люди без претензии- их и осуждать нельзя (сделал и не вякает) а когда оно жлобко, претендует и мнит о себе, при этом налепило горбатого, это, конечно, другая история. От таких интерьеров просто затошнить может, реально. А они хотят денег за то, что не актуально, не красиво и убого. Лучше купить самую простую коробку с отделочными работами, а не с ’эксклюзивным дизайном’, который надо будет устранять.
Ананомчикус• 24 ноября 2021
Помещение по ходу на цокольном этаже, либо нежилой фонд.
Миззери• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Поржать
Автор, все норм) меня насмешила тема
Показала сыну комнату -сказан на карцер похоже хотя я ничего не озвучивала так что не только у вас такие ассоциации))
Миззери• 24 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ясно. Жалоба на Вас.
Почему?
Автор ничего оскорбительного не написала
Фруты_Буты• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Почему?
Не вдаваясь в подробности, Автор изначально спросила: ’Какой психический диагноз можно поставить по фото?’
Carin• 24 ноября 2021
так не соврали же ) равнодушной не оставит )
хз, может, был налет на дом, с той поры боятся всего
Carin• 24 ноября 2021
но место для расстрельной тройки шикарное
владельцы что ли в силовых структурах работают ...