Головная• 23 ноября 2021

Какой психических диагноз можно поставить по фото?

Случайно наткнулась на объявление о продаже дома на ОЛХ. И фото , такое ощущение, что тюремная комната одна, а втопая: встать суд идёт.

Мне кажется человек или с диагнозом или спецом для вирусного маркетинга так сделали, чтоб в паблики юморные попасть?
Фигура мечты• 24 ноября 2021
Мне больше понравились плодовитые деревья)
А какая цена?

Пьера Безухова• 24 ноября 2021
Автор, как же я Вас понимаю! Спасибо за юморную колоритную тему))))
Какой же надо быть молью, чтоб глядя на ЭТО сказать ’а чё, нормально, бывает и хуже’...
всемВсёИмного• 24 ноября 2021
Что было, то и поставили
пу_пугренчик• 24 ноября 2021
там где-то ещё параша должна быть и пыточная.
автор, вы бы позвонили расспросили на счёт креативного дизайна, заинтриговали прямо.
я из Днепра, если что)
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2021
Автор, я Вас поддерживаю. И в самом деле, жутковато как-то. Вы хоть туда не едьте, мало ли...
Откушу что там торчит• 24 ноября 2021
Мне похоже на сдачу комнаты.
Что-то похожее снимали на море в Крыму.
Тряпка половая перед дверью лежит, что бы ноги от песка вытирать ))
Берегу и стерегу• 24 ноября 2021
Какие зануды в первых постах писали, ужас.

Автор, фотки странные, да. И смешно, и стрёмно как-то))

я Кукарача• 24 ноября 2021
Автор, продолжите песню:
Запахло весной....
Уверена, Вы знаете слова.
Дом как дом, просто пустоват
TolstayaNata• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
У меня вообще нет претензий к планировке и дому. Непонятно только четкое расположение отдельных элементов мебели, которые ассоциируются только как выше написала.
Странно... У меня ни с чем не ассоциируется. Вообще не увидела ничего, чтобы меня смутило.
Нашли в капусте• 24 ноября 2021
Неприятная энергетика в доме
Пацака-задирака• 24 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Вполне нормальный дом. А вот насчет диагноза автора тоже задумываюсь, правда, автора не объявления…
И только мне он напомнил зал суда и комнату в тюряге? )
Ухтышка_малышка• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Ага и плодовитые деревья
А где плита?под вытяжкой на кухне нет ничего
Запыхалась• 24 ноября 2021
Так там Игрень рядышком , проконсультируйтесь по поводу псих.здоровья хозяина квартиры)) шутка
Котомафия• 24 ноября 2021
никакой.
а Вам, автор, можно.

для дома для продажи - отличный вариант. нужно выбросить минимум мусора и внести некие корректировки. все.
Дон Пэдро• 24 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ясно, я не додивилася, чомусь вирішила, що то на здачу.
Там ремонт хлипкиц, квартиранты быстро, убьют,, красоту.
Скорее всего для продажи все это.
Люблю порядок• 24 ноября 2021
просто очень педантичный хозяин)
очень выгодно покупать у таких)
Brovalia• 24 ноября 2021
Мебель кто-то им отдал) вот и все
amalgama80• 24 ноября 2021
похоже на времянку, для одного человека
PANTERA_KET• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Район города Днепр
Одинковка это не район это где то черти где от днепра. Имхо.

PANTERA_KET• 24 ноября 2021
Ответ дляМира всем
я с Днепра. район какой? такое быстро заберут. даже если подгороднее.
Подгороднее это город)
ДинамоКит• 24 ноября 2021
Плодовитые деревья
ДинамоКит• 24 ноября 2021
Ответ дляМира всем
и? мы дачу покупали, так нам ее рекламировали как цветущий сад из яблок 5 пород, абрикоса, груша, 2 черещни и 1 вишня. плюс шелковица, кизил, барбарис, и сплошные виноградники.
многое мы оставили от пред владельцев. это растет не один день, и очень ценно для меня сейчас чужая* шелковица.
Так то ж плодовые деревья, а плодовитые это совсем другое
имя-e1a4• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
мебель меняют все. Тут и нет ее, выкинуть и не смотреть где упало. Кухня- нормальная, там вполне прованс и фермерский стиль выйдет. Классно можно сделать.. если хотеть и иметь желание сделать, а не просто потешаться над тем, что кто-то что-то расставил не так. Я бы сделала, обожаю процесс. Вот кухня с такими же окнами, например.
имя-e1a4• 24 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Автор, продолжите песню:
Запахло весной....
Уверена, Вы знаете слова.
Дом как дом, просто пустоват
)))) смешно.
И согласна. Этот дом нормальная хозяйка сделает идеальным. Можно даже плитку не трогать, если что. Она нормальная. И мебель.
имя-e1a4• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет, только тем, кто знает как это выглядит.
-Gabriella-• 24 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Мне нравится ваша картинка.
имя-e1a4• 24 ноября 2021
Ответ для-Gabriella-
Мне нравится ваша картинка.
Kitchen colonial style - наберите в гугле. Например. Наши сайты смотреть нельзя, там говно редкое. Любые стили, только не наших ’дизайнеров’.
имя-e1a4• 24 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не молью, имбицилом надо быть, чтобы оценивать это убранство для своей жизни. При сегодняшних информационных возможностях и огромнейшем выборе материалов и мебели- не поменять здесь все... это диагноз, да. Плохой, как для хозяйки, как для женщины и вообще- человека.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 ноября 2021
Дом как дом, с очень бюджетным ремонтом и мелкими окнами. Строился без проекта, Сам себе архитектором
А я с Рио-де-Житомира!• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Это цоколь, сверху вроде пишут можно достроить, но свиду как под гараж заклалка была и погреб, потом сделали планировку и комнаты, а дальше денег не хватило - плоская крыша и домик типа цоколя, утоплен на половину в земле.
Я бы искала дальше. Плоская кровля самая капризная и дорогостоящая. Если у них деньги закончились на этапе цокольного этажа, то кровля из овна и палок.
Газа нет? Стоимость подключения неприятно удивит.
Когда пишут - газ на границе участка, это означает что близко локоток, да не укусишь. Дорого и долго