Силиконочка• 24 ноября 2021

Нові ідеї від влади для тих, хто має карти в приват і моно банку

Наша шановна влада, щосекунди дбаючи про свій народ і прагнучи покращити якість його життя і безпеку коштів вивчає можливість примусово перевести абонентів мобільного зв´язку , чиї номери прив´язані до приват і моно банку, на контракт.
Пруф.
https://gsminfo.com.ua/67281-abonentiv-hochut-zmus...
Сподіваюсь, що на стадії соц.дослідженнч це так і залишиться.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Почему пенсию в моно не получат? Получают там пенсионеры. Моя знакомая получает и я маму хочу перевести
ну это Вы) а тут кандидат паникует, потому что бабушки и дедушки со звонилкой, а не смартфоном.

Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы его не привели. Только ваши нездоровые страхи и все
Пример с посещением врача. Или у вас память короткая?
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Где правила что меня НЕ должны принимать с паспортом, можно ссылку? А вот право на мед тайгу я имею.
Причем здесь медтайна к паспорту?)) Есть установленная форма документов и туда должны вписать имя и фамилию. ))
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
А ЗП і пенсію вони з повітря не отримують.
Якось, розумієте, гроші у фізичній формі отримати треба.
З привату на інший банк їх ніхто не переведе.
Почему это не переведет ? Прекрасно все переводится .
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не знаете - не пишите, ещё раз говор, выглядит очень глупо
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Давайте конкретный пример.
Какой пример? Вы не знаете людей которые не имеют счета в украинских банках?) И работающих неоформленными. Если б всех можно было идентифицировать,то в банках не мелькала бы инфо с фотками ’ разыскиваем свету пупкину’))
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И зачем вам это - называться чужим именем ? Какой смысл ?
Стесняется,что венерическая болезнь например))
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Міналку по контракту бачили? Я зараз плачу 75 грн, і не думаю що контракт такий самий буде
Уже давно нет таких цен у них.
Минимум 100грн и то не для всех регионов
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А,сори. Да для монобанка приложение в смартфоне обязательно

Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Так если у них нет счетов в банке, они и не обязаны будут на контракт переходить оператора. Логика сбой дала окончательно?
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Чтобы не светить мое имя, неужели неясно?
Ясно , ясно . Вы секретный супершпион , что так засекречены ?
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Смешались кони, люди.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так это не анонимность это пофигизм врачей)) они должны принимать по документам))
кружкаЭсмарха• 24 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже давно нет таких цен у них.
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну да. И платить вы будете не 10 грн за разговор, например, а 100 за месяц. Даже если не хотите. Даже если вас нет в стране и не пользуетесь, даже если у вас нет денег, то можно в кредит зайти или в минус на операторе или с карты автоматом. Я вот думаю, кто пишет ничего страшного, лет 20-25 вам? Не помните, как только появилась связь? Как входящие были платные?
Я плачу 150грн в месяц.
Был тариф 70грн, но написали что он закрылся и насильно перевели на тариф 150
Лика-прилипка• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
якщо в сумі абонплати змін не буде - то не бачу тут чогось поганого.
Я его оплачиваю раз в год. Не пользуюсь для звонков. Нафиг такое счастье .
бифидобактерияЖоржик• 24 ноября 2021
Как знала с приватом вовремя завязала . )) А с моно и не развязывала вообще. ))
Из Хацапетовки• 24 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
чесно?я навпаки добровільно підвязала під паспорт обидва свої мобільні номера,давно.
Ви це робили добровільно. Я про те і кажу, що хто хоче зараз персоніфікувати свої телефонні картки - вперед)) А кого влаштовує передплата і анонімність - це його справа.
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это мое право, которое у меня хотят отобрать, если вас все равно на приватность, что же поделать.

Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вот именно,что глупо,так как вы не в теме. Есть специальные анонимные кабинеты. Вот там вас никто имя не спрашивает,но присваивает номер. Так как записывать вас как то нужно
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Смешались кони, люди.
Это бот какой-то. Сама запуталась о чем пишет. Если мошенников итак нельзя будет идентифицировать, то смысл в этом какой тогда? Нагнуть не мошенников? Заставить платить тех, кто сейчас не платит?
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Так венерический диспансер списки пациентов в газетах не публикует ... ))))
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ок, как это противоречит тому, что я сказала? То есть вы со мной согласились? Ок, спасибо.
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
фото
У вас такой тариф уже давно.
Я говорю о тех, кто только подключается к оператору.
У меня был тариф 70грн, но насильно перевели на 150.
Написали, что он закрылся
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так это первый шаг, дальше нельзя будет купить номер без паспорта.
Я Главная• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
слушайте какая приватность??
ваши данные есть везде где надо и не надо, если вы хоть раз где то оставили свои паспортные данные. Даже у мошенников)) когда сливают базы
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне кажется тут немного сложнее, если все ко всему будет привязано, то очень просто будет человека вывести из этой экосистемы в случае чего.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я плачу 150грн в месяц.
Вы можете уйти с него)
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
слушайте какая приватность??
Не оставляю данные где не надо.
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
В роддоме тоже чужим именем назоветесь ? В любом другом стационаре ?