Борода• 24 ноября 2021

Что делать с парнем

Мне не нравится вкус парня, точнее как он одевается, знаю что это тупо судить по одежде но вещи у него не совсем чтоли модные актуальные. Я всегда стараюсь быть красиво одетой с иголочки так сказать и смотримся мы вместе не очень. Что делать?
Винник• 24 ноября 2021
Мне бы ваши проблемы
когдадеЦкие• 24 ноября 2021
Выйдете за него замуж - буду наряжать, пока не командуйте)
бибизяна• 24 ноября 2021
дарить понемногу модные на ваш взгляд вещи. как раз скоро праздники, будет повод) например пальто на нг, шапку с перчатками на рождество, сумочку-барсетку на 14 февраля, шарфик на 23 февраля
Туфли в чешуе• 24 ноября 2021
Хіба це проблема? Стане чоловіком - будете самі речі вибирати
Успокойся_Успокойся• 24 ноября 2021
Сколько он зарабатывает ?
Мой тоже не умел одеваться
Одела как надо
Меряю от 0• 24 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А як не стане, терпіти?))
Туфли в чешуе• 24 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А як не стане, терпіти?))
Що терпіти?
Кокосиха• 24 ноября 2021
Так ищите другого парня. Часто если вкусы в одежде не совпадают, то и взгляды на жизнь, темпераменты тоже разные
Меряю от 0• 24 ноября 2021
Скажіть прямо - йдемо обновимо тобі гардероб. Вам не 16 щоб боятися рота відкрити
Меряю от 0• 24 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Що терпіти?
Зовнішний вигляд
Сиренькая• 24 ноября 2021
Возможно у парня такие же мысли о вашем ’с иголочки´
Дама с заначкой• 24 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Может там такой гламур с иголочки что парню самому стыдно))
Туфли в чешуе• 24 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Зовнішний вигляд
Як можна терпіти чужий зовнішній вигляд?
Сиренькая• 24 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Та отож
Последний вагон• 24 ноября 2021
Хотите его переделать на свой вкус? А может для парня и ваши шмотки дно,но он терпит и не лезет. А вообще не тем вы замороченны,шмотки это просто ничего незначащая оболочка
Добрый Жук• 24 ноября 2021
инетесно, сколько автору лет??)
автор, вы думаете в семейной жизни это главное?
Добрый Жук• 24 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
что б это понять, надо чуть жизни прожить
Последний вагон• 24 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Та да. Автор малолеточка лет 16 просто наверно) ах юность юность
Печенюшка• 24 ноября 2021
Ладно б сказали,что он неопрятный,а то вкус не устраивает.Еще взрослому человеку не указывали,в каких штанах ходить
Жена сантехника• 24 ноября 2021
Не все люди придают большое значение одежде. Главное, что бы его манера одеваться не была отражением того, что он гопник, жлоб, быдло или селюк. А для этого надо человека в целом оценивать - образование, интелект, взгляды на жизнь, привычки, воспитание, отношение к вам и другим людям.
Совбез• 24 ноября 2021
Это единственная, на Ваш взгляд, проблема с ним?
Тогда идете вместе в ТРЦ, заходите в магазины и предлагаете ему вещи, можно под предлогом скидка, или супер вещь, ты такой красавчик в ней, можно ему на НГ что-то купить, будьте хитрее. Если Вы, конечно, уверенны, что у Вас прекрасный вкус и разбираетесь в моде.
Плюшевая дыба• 24 ноября 2021
Я вышла замуж и понемногу переодела мужа. Ему в принципе равнофиолетово в чем ходить, он норм зарабатывал, но разницы между рубашкой из 2000-х и 2021 просто не видел.
Коренная киевлянка• 24 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Зовнішний вигляд
та погодите, автор свое фото не давала. може там жаба еще та. а считает себя царевной.
самой уверенной в себе девочкой в школе была жирная корова с роговых очках и леопардовых лосинах. она пищала от себя и тоже считала себя стильной. я всегда восхищалась ее настроем.
автор Борода • 25 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так и хочу сделать
автор Борода • 25 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
инетесно, сколько автору лет??)
Нет конечно мы вместе уже год живем а знакомы со школы. Конечно не это
автор Борода • 25 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мне 27 я люблю стильно одевается, и мне нравится красиво одетые люди
автор Борода • 25 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ему тоже в принципе все равно в чем ходить в кофте которую я подарила ходил целый год
автор Борода • 25 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да именно так как вы и говорите