База_птеродактилей• 24 ноября 2021

Он разводится, а радости нет

Ушёл от жены в начале сентября. Подал на развод. Заседание назначено. А радости нет у меня. Хотя вроде и ждала этого. Чего нет радости? Вроде ж очень ждала этого.
Миллион АлыхРос• 24 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Читаю… вот не зрелые какие-то высказывания.
Ведь в жизни всякое бывает. И, да, чувства проходят. И как лучше?! Жить в нелюбви?! Потом же приходит… раздражение… ненависть.. В этом растут дети … Нужно оставаться людьми. Договариваться.
Автор, то, что вы грустите.. это говорит, что вы не глупы. Реально смотрите на вещи, что все циклично. И быт пришёл и к вам.
Любовь прошла -или разводись
А не таскай свой прибор по бабам в поисках удачного варианта пока дена дома детьми занята
Придумали , блин романтическое оправдание обычному бл*ядству

дамаАмстердама• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Видео видела.
и видео он для вас снимал и показывал?
автор База_птеродактилей • 24 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А куда он ушел? Сейчас у вас живет? Или отдельно от всех?
Снимает. Она осталась в его квартире. Вывозит вещи.
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Видео видела.
он ее снимал ? от долбо**б
ну ничего, он и вас снимать будет и смеяться над вами и всем показывает

от же ж щщастье привалило
Зашла на 5минут• 24 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Тогда к чему ваша злоба к автору? Опыт бывает разный, на то он и даётся. Комменты аут. Кто вы, злобные бабы на этом форуме?
Бувші, або з рогами, ясно як білий день)))) А налетіли )))
Миллион АлыхРос• 24 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Значит ваш коммент о том ,что первые браки бывают неудачные-норм
А мой , что и вторые точно так же -не норм ?
Вы странная .
Ответ дляЛевый Локоть
эээ..
вы это... топор купите ...
он и вас доведет...
Чего сразу доведет?
Не можете представить, что жена истеричка?
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
пусть автор вам этот брюлиант подарит )) налетай ))
она уже не хочет его
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так это ваш мужик ее до такого довел. Ещё не поняли?
Он очень спокойный человек. Я его знаю.

ТрамвайGirl• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А почему не к вам? Так хочет на вас жениться, так торопится (по вашим словам) - но жить стал на съеме, а не с вами?
harchushyn• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Видео видела.
Будьте з ним обережні. І ваші сварки зніматиме на відео.
Фу
Показушница• 24 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не угадали))))
Я по молодости и дурости лет встречалась с мужиком, что развёлся «ради меня». Никому не советую
Зашла на 5минут• 24 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
она уже не хочет его
У мене свій є, перевірений)))
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чего сразу доведет?
А вы конечно же не такая, вы сдержанная мудрая женщина, которая сумеет сделать его счастливым.

Аха ха, ржунимагу)))
ТрамвайGirl• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чего сразу доведет?
Она на пустом месте начала истерику?
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чего сразу доведет?
вы скоро сами увидите, как он вас в истерике будет снимать
и всем показывать
вы сами все представите и прочувствуете
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не спешу. Он как-то спешит.
Ну так скажите чтобы не гнал лошадей. Встречайтесь. Или вы уже приняли от него кольцо и забеременели?
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Она на пустом месте начала истерику?
Ну конечно)
Он ей -привет, любимая
А она на него с ножом)))
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он очень спокойный человек. Я его знаю.
вам 15 ?

Миллион АлыхРос• 24 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю

Аха ха, ржунимагу)))
« почему мы не встретились раньше » грустно вздыхает .
Ответ дляМатрёна
А в чем тогда отсутствие радости? Чуете нутром, что станете через время разведенкой, как эта? Или другое?
Нет)
Никаких сомнений нет в его чувствах. Просто я думала, что это будет для нас какой-то новый этап.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Не угадали))))
Але ж зустрічались, то тепер вбити Вас?
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну теперь заживут, эх... !
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы странная .
Я не об этом вашем высказывании
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет)
ооо даааа ....
вы скоро все увидите, и по этапу все пойдут ....
kate.golova• 24 ноября 2021
Потому что вам он нравился именно тем, что был женат. Жена - важная переменная ваших отношений. И когда нет этой переменной, нет интриги, нет этих скрывали, адреналина.
Показушница• 24 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Але ж зустрічались, то тепер вбити Вас?
Мне было 22))
И после развода был треш - ему сразу стало не хватать стирки, готовки, а я должна была каждый день благодарить, шо это все для меняяя)))) рассветы и закаты))))))
Отвечаю всем• 24 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну, чувства-то проходят, никто не спорит. Люди разводятся честно и дальше строят свою жизнь.
Разве не так ?
Именно так.
А выше там пишут… на чужом несчастье…. О бумеранге…
Я написала Договариваться -это расходиться ( развалиться) будучи нормальными людьми. Чтобы это не отвращалось на детях( если они есть в браке).
Матрёна• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет)
Как этот этап Вы назвали? ’Легализация’? Праздновать особо нечего.
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет)
а что чувства, господя ? он подарки вам дарил ? какие ? или вы с ним бесплатно , по любви ?