База_птеродактилей• 24 ноября 2021

Он разводится, а радости нет

Ушёл от жены в начале сентября. Подал на развод. Заседание назначено. А радости нет у меня. Хотя вроде и ждала этого. Чего нет радости? Вроде ж очень ждала этого.
курасаны• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Поводом было даже то, что он много работает. Надо было денег столько же, но чтоб дома с ней был.
Ви лише говорите його словами і не знаєте, що в їх сім’ї було насправді. Такий бідний, нещасний…. Багато робив, але до вас на зустрічі ж встигав? Тепер ви будете «терпило», не повторюватиме помилки жінки і будете погоджуватись з тим, що багато працює?! І з тим, що якщо не багато коштів, то свої добавите!?

автор База_птеродактилей • 24 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Там просто жена тяжёлый человек.
Форточка с диоптриями• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чего сразу доведет?
Не можете представить, что жена истеричка?
Понимаете.. Когда мужчина внимателен к потребностям женщины (даже не в плане количества денег), честно посвящает себя семье и не смотрит по сторонам, никакая женщина не будет истерики катать. У таких жены спокойны внутренне. А если у него мысли не в семье, женщина это чувствует. У нее начинаются сомнения, переживания и т.д. Даже если он физически не изменяет, а просто готов при случае сходить налево.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та у них до нашего знакомства всё плохо было
Конечно, конечно
Матрёна• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо за поддержку, девочки!
Всегда пожалуйста!
...девка до свадьбы мается, а после свадьбы кается (с)
У нас специфические немного методы поддержки ))
Матрёна• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там просто жена тяжёлый человек.
Весит далеко за 120? )
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама

наверное она еще и тяжело болела
У неё руки нет
А вот недавно• 24 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ой, значит скоро Вы ее поймёте. На нормальных мужиков с ножом не бросаются. Печалька
не скажите, женщины тоже есть с большим приветом
Ответ дляМатрёна
Всегда пожалуйста!
)

Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
теперь вы будете ему стирать, готовить ему жрать,налаживать контакт с его родителями и детьми, если они есть, выслушивать его нытье))))))))) а еще у вас в голове ,когда он будет задерживаться, однажды промелькнет мысль, что он с вами поступает так как со своей женой ( в плане любовницы)
А пока автор будет его трусы стирать, он будет потрахивать свою бывшую жену, красивую и нарядную
Все возможно• 24 ноября 2021
Мадам авториця прекрасно розуміє, що і вона сама, і її ’принц’ - г...о. Що і доводить кожен раз, коли пише про жінку цього му...ка.
Ответ дляЛенне-Рейма
Странные у Вас методы поддержки
Ответ дляВсе возможно
Я пишу то, что видела сама
Так такие спецэффекты, то каждый бы развёлся.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А вы конечно же не такая, вы сдержанная мудрая женщина, которая сумеет сделать его счастливым.

Аха ха, ржунимагу)))
А не получится, он ее истерики снимет на камеру, такой спокойный и уравновешенный))
Ответ дляМатрёна
Всегда пожалуйста!
Я оптимист вообще, спасибо за поддержку. Каждый делится своим опытом.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Підтримую.
Надіюсь жінка, від якої пішли буде жити краще і щасливіше без дятла, який по бабах бігає.
И ещё показывает с ней видео другим, кошмар просто, вот это мужчина
Матрёна• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Всё верно. У меня случилось как в поговорке. Смысла в семье не вижу. Сейчас такая непростая жизнь, что дети - это роскошь, а семья - оковы. Проще, конечно, жить хорошо зарабатывая и не заморачиваясь детьми, настроениями мужа и т.п. Ну интересно кому-то жить с тобой - живешь, или в гости к нему приходишь, когда хочется. хочешь куда-то с ним поехать и он согласен - едете, в таком духе. Но для этого надо не быть нищебродом, а у меня в этой жизни, видимо, не выйти из касты шудр )
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Она вещи должна вывезти до середины декабря. Жить он хочет у себя.
Новый год планируете встречать, в той квартире, где они жили?
Ответ дляЛенне-Рейма
Этот перформанс видел весь жк

Не умею мерить• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я пишу то, что видела сама
Пусть покажет видео как он срет в туалете. Что ж он все о жене да о жене.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А как часто Вы с ним виделись?
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. Хотим на море. Там надо будет клининг заказать. Она много вещей вывозит. Нужно будет докупить ещё что-то.
Ответ дляНе умею мерить
))
Матрёна• 24 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Потому что надо всю ответственность за хреновые отношения повесить на бывшую. Нормальный политик так и делает.
Анек в тему:
С завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт приемнику три конверта и говорит:
- Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.
Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: ’Вали на меня’. Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
- Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
Работники поверили, успокоились.
Прошли ещё два года. Дела снова стали не ладится. Руководитель стал беспокоится - всё, его точно выгонят. Он открывает 2-й конверт. Там написано: ’Делай модернизацию’. На собрании был сильный шум. Ругань со всех сторон. Руководитель:
- А я что говорю, господа. Что было при прошлом руководителе устарело. Нужно всё обновить.
Дела опять пошли в гору. Новинки стали улучшать ситуацию.
Прошло ещё четыре года. Производство стало рушится окончательно. Опасаясь, что его уже точно выгонят, руководитель открывает третий конверт. А там написано: ’Готовь три конверта и оставляй их своему приемнику’.
Ответ дляЛенне-Рейма
А как часто Вы с ним виделись?
Раз в неделю или два раза.
Матрёна• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Раз в неделю или два раза.
Ну, вам обоим без толерантности и понимания не обойтись... Вы друг друга знаете очень мало )
Не умею мерить• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
))
Да Вы не смейтесь, а лучше думайте какова цель этого видео была.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Странные у Вас методы поддержки
Нормальные, женская солидарность. Разве не так она проявляется?)))
Вы ж поддерживали, да и сейчас поддерживаете его жену, вот и я Вас))
Вы две няшки, а она плохая, сама во всем виновата, ну ну
А истерики ее были от безисходности, она все чувствовала
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо. Не поняла первый коммент)
Ответ дляНе умею мерить
Полиция приезжала. Он потом ездил в отдел пару раз. Эти видео наснимали соседи и камеры наблюдения. Не вижу проблемы показать что творилось с ним. Ну Вы бы не рассказали близкому человеку о проблеме?