Язвочка• 24 ноября 2021
Если у родственницы есть сертификат, в Дии, я могу как-то воспользоваться?
Не знаю, как объяснить правильно...В общем, у нее фамилия как и у меня, есть 2 вакцины, мне чтобы пройти куда нужно, можно взять ее телефон и показать? Или как-то можно по другому, чтобы не брать телефон...
Грушки-яблочки• 24 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Все равно не поняла, если я возьму ее сертификат, то что с чем не будет совпадать?
С билетом. Или куда вы там идете.
Язвочка
• 24 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
С билетом. Или куда вы там идете.
еще не знаю, пойду ли...На соревнования по танцам
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Фио в документах с фио в сертификате