Аноним_591• 11 января 2014

можно ли с температурой 37, 4 выводить трехлетнего ребенка на улицу?

Бабульция• 11 января 2014
вы что
Оч@ров@Шк@• 11 января 2014
я выводила, если ребенок себя чувствовал неплохо. если был вялый-сонный-плаксивый - нет
Аноним_628• 11 января 2014
Залетная Я тут• 11 января 2014
Куда бегать или по магазинам ?
Мандолина Бу• 11 января 2014
Это смотря по ребенку.У меня когда такая температура(наппимер),мне полежать под одеялом хочется,а не на холод идти,а вам?
Интернет Бродилкин• 11 января 2014
Нам врач сказал, когда болеет можно гулять, главное чтобы сутки уже температуры не было
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2014
Зачем? Если в аптеку, то да. Если гулять, то лишнее.
Lenylja• 11 января 2014
Зачем ребенка с температурой на улицу??? НЕТ!
Кима_кепка• 11 января 2014
нет, не надо, нагрузка большая на организм
Тенюшка• 11 января 2014
Смотря по самочувствию ребёнка. Если сын себя чувствовал нормально и сам хотел на улицу - да, в парк подышать свежим воздухом неспешным шагом.
elena_seletskaya• 11 января 2014
Если слабый-не стоит.
Тенюшка• 11 января 2014
Ответ дляsvechka
Ну да, лучшее место для приболевшего ребёнка - аптека
Milashka.ira80• 11 января 2014
Я выводила,если ребенок был активен,чувствовал себя относительно неплохо.И хорошо проветривала квартиру в это время
автор Аноним_591 • 11 января 2014
у нас вот вечером температура 37,4 поднялась, дала анаферон. думаю, вывести на улицу, ребенок бодренький.
автор Аноним_591 • 11 января 2014
Ответ дляMilashka.ira80
вот и я хочу квартиру проветрить.
marakesh• 11 января 2014
мое дите с температурой до 39,5 скачет как конь, и мы всегда гуляем на улице. спокойно, не бегая, избегая людных мест. тоже 3 года. обязательно гуляйте, посмотрите Комаровского!
БИБИ• 11 января 2014
нет, конечно
Victor1ya• 11 января 2014
мы гуляли. выходили во двор, ходили мин 10 и домой. но опять же - по состоянию. но темп у вас не большая. я За прогулки, даже болеющими, только недолго. По себе знаю, что сутками дома для меня - пытка
Milashka.ira80• 11 января 2014
Ответ дляАноним_591
вот и я хочу квартиру проветрить.
Вот и выведите,только гуляйте не долго,смотрите по ребенку.Выздоравливайте
Кудряшка Сью• 11 января 2014
Ответ дляsvechka
мда... в аптеку только и вести ребенка. здорового не видут т.к. боташных всяких там хватает. а вы приболевшего туда вести собрались.
Аноним_628• 11 января 2014
Ответ дляmarakesh
39,5 !!!!!! Вы серьезно?
свобода• 11 января 2014
лучше не рисковать, Вы только входите в болезнь
Головная• 11 января 2014
Автор, а вот подумайте сами: при температуре иммунитет ослабевает, и вы хотите дополнительно какую-то дрянь подхватить с улицы??? в добавок к тому вирусу, что у ребенка уже есть???
Думайте головой, и меньше слушайте любимого всеми Комаровского!!!!
Тенюшка• 11 января 2014
Ответ дляГоловная
Вы поняли, что написали?
marakesh• 11 января 2014
Ответ дляАноним_628
39,5 !!!!!! Вы серьезно?
ну правда, на фига мне врать...и так с младенчества. пока темпу не собъю, не уснет. ну до 38 не трогаю, а он дом переворачивает...приходиться выходить во двор, в парк. конечно, подальше от людей.
Дона Ко Ко• 11 января 2014
Ответ дляmarakesh
Головная• 11 января 2014
Ответ дляТенюшка
Вы поняли, что написали?
а что не так??
Аноним_610• 11 января 2014
Все темы про болезни просто страшно читать. Нужно в школе дополнительный урок что-ли вводить.
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2014
Ответ дляТенюшка
интересно, а если медикаменты нужны. Или лучше трехлетнего дома одного оставить....? Кстати, у нас очереди один человек, не больше.
Victor1ya• 11 января 2014
Ответ дляГоловная
а что не так??
с повышением темпы, защитные силы организма, наоборот, активизируются. а иммунитет ослабевает не от тем-ры, а от хвори