любименькая• 25 ноября 2021
У какого укр. пр-ля детских зимних курток, пальто они полностью на
Пальто, куртка полностью утеплены, помимо наполнителя, изнутри флисом или как бы коротким мехом?
При этом чтобы линейка до подростковых была.
Вроде Харьков такое шьет, нет?
Всегда покупала такие теплые пальто и не запоминала фирму. Смотрю на наши старые куртки, а там никакой маркировки, что за ТМ.
Вроде Харьков такое шьет, нет?
НичеНипанимаю• 25 ноября 2021
Нуи Вери, были два зимних пальто, оба теплые + подкладка на флисе. Но в первом пальто мех на капюшоне отстегивался на молнии, во втором - на каких то пуговичках, ’очень удобно’, прям очень. Размер максимальный был 42 вроде бы.
Я не Тролль• 25 ноября 2021
Венгрия Грейс.
Хорошая верхняя плащевка, и мех типа травка. Но они широкие. У меня сын тонкий звонкий, ему широкое сильно. Пришлось продать.
любименькая
• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Венгрия Грейс.
вот и у меня звонкая - надо утеплять хорошо)
Я не Тролль• 25 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Ну то , что она худая , не значит, что она без конца мерзнет.
Мой, например, не мерзляк. Сложности - найти нормальное лекало, чтоб не висело на нем, как на палке.