Ще з цiкавого Возврат товара. +5 Девочки, знаю что я лохонулась и сама виновата. Но нужно чтобы продавец был изве +74 Скільки полиць у шафі та вішаків займає ваш одяг? +19 Сьогодні в ТРЦ бачила типову нашу советчицю +52 Что делать с одеждой? +19 Зашла я вчера в LV очень даже удачно)))) +28 Спросила у Таро что надену на свидание)) +49 700 гривен за искусственный топ? Ага, щас +34 Одежда для подростков +22 Девочки, научите пожалуйста +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?11+32411 Знову заблокувало людей в укритті 7+1867 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 8+1738 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.6+1706 Что за бредятина??? 5+1315 Кто не уезжает заграницу потому что 4+1174 Мами дітей молодшої школи, як ходити на роботу?4+1104 ещё
Сейчас читают! ТЕ, КТО ВЫЕХАЛ В 2022 - ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ ЛУЧШЕ?3+533 таки и женщин уже+491 Свекровь живет с нами . Я хочу повесится 3+473 Я нашла ванильного гаденыша, вот он))) выписала+461 Слышь девчонки а вот если утром познакомился и на вечер уже договорился про+371 Какой лучший период вашей жизни?+321 Яка довжина менструального циклу у вас?+301