сЛАдКОежКА• 25 ноября 2021
чем по быстрому перекусить или проговорить
не получается готовить постоянно с запасом ПП. Неделю могу, потом лень, забыла. В итоге конечно ем все подряд. Вопрос если буду варить каши, толкаться ними, могу похудеть? подскажите какими продуктами можно закупится надолго и полезно, именно перекус.
сЛАдКОежКА
• 25 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Автор, удалось похудеть на ПП? Или Вы больше для здоровья?
думаю могла бы скинуть, если бы держала пп. За неделю минус 2, намного легче себя чувствовала. Вес не сильно большой.
сЛАдКОежКА
• 25 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Авокадо
безвкусное как для меня, и дорого для безвкусия
СовНарКом• 25 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, иногда достаточно скинуть даже пару кг и уже себя чувствуешь гораздо лучше.
Малинка• 25 ноября 2021
овощи и фрукты, полезнее перекусов нет. И уж точно это не углеводы в виде каш.
сЛАдКОежКА
• 25 ноября 2021
Ответ дляМалинка
то есть на кашах дела не будет? похудеть нельзя? раньше на гречневой диете сидели вроде
сЛАдКОежКА
• 25 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Полуфабрикаты своими руками
например, напишите пожалуйста
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
например, напишите пожалуйста
Пишу не перекусы,я невнимательно прочла тс
Индюшиные котлеты,достали и в мультиварку на пару готовить.
Рыба с овощами.
Бульен.
Это к примеру
Рыба с овощами.
Бульен.
Это к примеру