Наездница• 25 ноября 2021
У японцев вирус ковида самоликвидировался
21 ноября в Японии заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса и резком снижении заболеваемости. По словам профессора Национального института генетики Итуро Иноуэ, это произошло из-за постоянных мутаций подвида, которые «сломали» дельта-штамм коронавируса.
Во Всемирной организации здравоохранения усомнились в самоликвидации штамма в стране. Там заявили, что исчезновение такой разновидности вируса маловероятно, поскольку им все еще заражаются люди в других странах.
Фима Собак• 26 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну хорошо, не 100%.
100% минус ваша ’сестра’.
Моя сестра и все ее окружение, окружение ее мужа, окружение их детей в школе, в детсаду, белые воротнички в метро и т.д.
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Хоть бы психопаты японцам опять землетрясение не устроили! Или опять аварию на АЭС.
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Да, если бы в каждой стране не вышли на рабочие места дней 5 - о ковидобесии никто бы и не вспомнил!
Но, для этого нужно очнуться, снять намордник и ошейник!
Мост_Устал• 26 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Никто не спорит. Это всем известный факт. Только психика в таких условиях не справляется.
да нас никто и не зовет жить в японию.)))) а у нас шикарные условия для психического здоровья?
Щас ухожу• 26 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
да вы шо? а писали что арабская весна и фотошоп.
я выше кидала ссылки на другие фото и видео с митингов, но вы их не увидели почему-то
давышо... научитесь пользоваться гуглом, ато у вас все до кучи и арабская весна и многомиллионные митинги в Европе, и Вена
Мост_Устал• 26 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ждите рост лёгочных заболеваний в Канаде
ну да.в китае и японии зашкаливают легочные заболевания .
Мост_Устал• 26 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Ну у меня сестра в Японии живёт. Не все и не всегда там в масках. И дебильных ограничений поменьше, чем у нас
а зачем им ограничения если японцы ответственны,сознательны и законопослушны ?
Смурфетта• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
И вакцинированы 77%
Смурфетта• 26 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Да японцы и при обычном гриппе всегда в масках. И их туристы в других странах в масках в обычное время
Фима Собак• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Это миф. В Японии хватает безответственных, неосознанных и нарушителей закона. Люди везде одинаковы
Смурфетта• 26 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Не везде. Важен процент этих безответственных, в Японии и Китае их очень мало. А у нас большинство.
Фима Собак• 26 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Какой процент и откуда Вы его берете?
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
вы-таки не верите, что по всем странам крупные митинги?
Смурфетта• 26 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Какой процент и откуда Вы его берете?
Я была в Японии и Китае туристом и в командировке. Я читаю новости и делаю выводы. Я по работе имею дело с японскими и китайскими группами людей, и могу сравнивать их с другими группами.
Даже если взять вакцинацию, в Японии 77% вакцинировано, в Китае почти все.
Фима Собак• 26 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
А при чем тут процент безответственных? Он не определяется количеством вакцинированных, вообще-то или общением с отдельными группами людей
Мамулька• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Да, и на Ютубе есть ролики с протестами в Вене, да много несогласных людей
В Терни (Италия) на прошлой неделе была большая манифестация студентов, там в вузе через пару часов после вакцинации скончалась студентка
Заставляличка• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Что думаете на эту тему?
Зачем поднимать єту тему в советчице среди диванных Экспертов! Тут такую бредятину пишут. Какя разница кто и что тут думает? Интересно услышать мнение специалистов - ищите форумы специалистов!
любименькая• 26 ноября 2021
Видео с ютуба. Токио, видео снято в августе 2020 года. Просто прогулка по улицам, безотносительно к ковиду. Обратите внимание, на улицах почти все в масках.
Я инженер, меряю от 1• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
В Израиле по какому кругу вакцинируют, а говорят, что результаты не очень
У них ментально не приняты социальные дистанции, а про хасидов - вообще молчу..
Мамулька• 26 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Стимулируют поддержку красной зоны и вакцинацию
+1000000
Мамулька• 26 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Да. Но если они эти цифры с потолка берут, тогда ещё ничего. А если так «лечат», ради вакцинации и красной зоны, то это геноцид просто.
здесь была тема от советчицы, без анонимов. В той теме - ответ, почему у нас такая высокая смертность. И это отнюдь не ковид причиной...
Заместитель автора• 26 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, ну что вы выдумываете! врачи пол-жизни проводят в маске, и что-то я не слышала, чтобы они болели легочными заболеваниями чаще остальных.
База_птеродактилей• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Почему бы и нет? Сарс и Мерс были вроде бы вирусами с еще большей вирулентностью, но тем не менее и близко не достигли размаха ковида.
Сарс и Мерс были более агрессивные, поэтому эпидемия не распространилась.
В плане развития пандемии более опасны вирусы, которые менее агрессивные, тогда больной может заразить большее количество людей.
KROX@• 26 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Помню тему о бешеных родственниках и друзьях-жлобах. Они ваши? Как разрешились ситуации?
Не, та таема не моя. Я только комментирую изредка
KROX@• 26 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тут бусплатная медицина. И больничные оплачиваемые. Всех подлатают и подлечат
Астоновитесь!• 26 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну какая еще вспышка? Умерших за весь период 35
Ну да, вспышка в стране с плотностью населения 3 человека на 1кв.км.
Астоновитесь!• 26 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я не слышала о смертях от вакцин,а вот от короны да
Ну, в нашей стране вы и не услышите. А почитайте западные сми. . Сайт швейцарский, данные Германии, США, Швейцарии и в статьях оперируют данными Израиля.
Астоновитесь!• 26 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Даже Ланцет пишет, что нет коллективного иммунитета. И что привитые болеют. До 70-80%.
Если метод не работает, не стоит упорствовать - возможно, так решили.
Или не так - склоняюсь к мысли, что просто сьехали )
Фиг они остановятся, столько денег на кону, как можно отказаться, если можно посадить всех да конца жизни на иглу, в смысле на бустер.
Печальки.нет• 26 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Можно ссылку, пожалуйста?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3034853
Вот ссылка на тему, там все ссылки. Там проблема - почему-то по ссылке не открывается.
Статью нашла на Ланцете по отрывку текста из шапки темы ) Приносила тоже ссылку - но она тоже не работает...
Но там есть сокращенные ссылки - правда, по ним не ходила.