МастерЮля• 25 ноября 2021

Какие вкусные салаты с сухариками вы знаете? Кроме Цезаря)

Леди_в_ночи• 25 ноября 2021
Где вы взялись со своими сухариками.
Теперь нужно идти на кухню делать чай и доставать пачку со шкафа.
ПочтальЁнша• 25 ноября 2021
Курица отварная кубиками, сыр кубиками, кукуруза и сухарики, грецкие орешки и майонеза побольше..сытно и вкусно
автор МастерЮля • 25 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Где вы взялись со своими сухариками.
автор МастерЮля • 25 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Сыр любой?
Леди_в_ночи• 25 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Послушайте, вы здесь еще! Капец!
Это мне теперь что еще и за кукурузой на антресоль лезть?
Смыкалка• 25 ноября 2021
Лист салата, помидор, ветчина, сухарики
Заправка майонез
Нереально вкусно, несмотря на простые ингредиенты
ОхиИВздохи• 25 ноября 2021
Помидор , огурец, капуста пекинка, лук , морковь сырая (мелко), сыр, ветчина , кукуруза , сухарики.
На большую тарелку, все ингридиенты кучками разложить, заправить майонезом .
Леди_в_ночи• 25 ноября 2021
я пошла на кухню
Гага Газу• 25 ноября 2021
Девочки, ну какой майонез
Неужели других заправок не существует
Послушная• 25 ноября 2021
Микс салат, тунец консервированный, черри, оливковое масло и затереть пармезаном
Морская свинка• 25 ноября 2021
В любой зеленый салат можно добавить сухарики..
Из Хацапетовки• 25 ноября 2021
Капуста красная кукуруза сухарики майонез Я домашние только для Цезаря делаю а для с капустой покупаю багетные французский сыр от Флинт по-моему
Астановитесь• 25 ноября 2021
Пекинка, кукуруза, курица, немного свежего огурца, сухарики и майонез.
Барышня_Смольный• 25 ноября 2021
Пекінка, кукурудза, яйця, сухарі, майонез
Нуждаюсь в общении• 25 ноября 2021
Салат за 3 мин
Пекинская капуста
Кукуруза
Сухарики
Сбрызнуть лимонным соком, посолить, добавить оливкового масла
Сижу_и_плачу• 26 ноября 2021
Пекинская капуста или салат «айсберг», твёрдый сыр, ветчина и сухарики, желательно домашние. Заправка майонез
Просто болталка• 26 ноября 2021
Помидоры, лук репчатый, укроп, петрушка и др.зелень если есть, сыр, масло оливковое, сухарики и можно еще льняные семечки добавить
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2021
Мой самый любимый сытный салат, это отварное филе, кукуруза, яйца, маринованные шампиньоны и сухарики со вкусом сметаны и зелени… ну и майонез.
Очень вкусно
ZaRaZa• 26 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Девочки, ну какой майонез
Неужели других заправок не существует
А чем не угодил майонез? Его же по назначению используют, а не жарят и не запекают.