Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2021
Хелп по Lenne, пожалуйста!!
Девочки, была у кого-то парка леннешная на меховой подкладке?? Фирму эту беру исключительно из-за того, что в ней не жарко когда уже даже 0 на улице, и одновременно и в минус 15 не холодно. Выбрала парку,а она внутри на меховой подкладке(( боюсь, что в ней будет очень жарко, когда нет сильного мороза(( была у кого-то такая? Спасибо заранее
Грибной_Дождик• 25 ноября 2021
Все залежить скільки там наповнювача, в зимових куртках ленне є 330 і 250.
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Там 250, но мне кажется все равно мех внутри лишний((
Грибной_Дождик• 26 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У дочки є некст парка, на спинці є штучне хутро, носить до -5 приблизно, не жарко. На більший мінус є парка ленне звичайна 330 гр. В приміщення якщо заходить чи в метро, то в папці з хутром жарко, знімає або розстібає.
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо Вам большое!! Я так и думала((