Опля Картопля• 26 ноября 2021
Днепр, ковид, возраст - сатурация падает, зайдите кто в теме
Девочки, посоветуйте.
Что можно сделать? Какие правила для госпитализации сейчас? Он только вчера заболел, сатурация 90 была ночью. Днем 93. До этого не болел ковидом.
Мы можем купить концентратор, с кем бы посоветоваться - какой?
Как вызвать скорую, надо направление от семейного, тест?
Как скорая решает куда везти? Как можно повлиять?
75 лет. Общее состояние организма неплохое.
Девочки, кто в теме, помогите пожалуйста. Всё темы по поиску Днепр ковид и Мечникова перечитала.