Манный комочек• 26 ноября 2021
Когда на ugg хорошие скидки ?
Сейчас не на все Скидка (На мои нет.Но 200 дол за них дорого .Хочу за 100 хотя бы .
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Ниже не будет, чем сейчас
Будет.
Я взяла кроссовки осенью дешевле чем сейчас они, но огромные((.
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
летом по 50-70 дол
Это была акция пару часов, и размеры улетаои, я корзину набросала, но посредник ни одна из 3 выкупить не успела, нужно было самой почитать как покупать.
Спелый баклажан• 26 ноября 2021
летом отцу взяла зимние ботинки, которые сейчас 140 дол..за 35 дол....
но это в конце лета было
еще зимняя распродажа будет в январе-феврале, но это глобальные скидки
но это в конце лета было
интайм_не_предлагать• 26 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
нет, несколько дней было точно, середина июля - самые низкие цены
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Посредники все одновременно предложения выставили по угг. И на советчице тоже.
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
20 июля это было. Посмотрела отклонение в бандлере.
интайм_не_предлагать• 26 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
я словила за 60 с копейками те что хотела, нужно было еще несколько пар брать, там и по 45 были
интайм_не_предлагать• 26 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
и прошлым летом приблизительно так же, 13-14 июля самые низкие были цены
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
По 38 долл были, я 7 пар бросила, но ни одни не выкупили посредники.
интайм_не_предлагать• 26 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
ну не знаю, моя выкупила
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нужно тогда в таких числах следить самому.
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну не знаю, моя выкупила
Размеров уже не было(((
интайм_не_предлагать• 26 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
ну. тогда раньше смотрите, первые числа июля, вдруг будет. Раньше и на 6pm можно было что-то словить. Щас там нет почему-то УГГ уже
ХуАнита• 26 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, хочу кроссовки себе, такие как купила, но уже знаю какой размер нужен.)