Кто крайний?• 26 ноября 2021

Я одна ничего не могу себе подобрать в Чёрную Пятницу?

Хотела прикупить пару-тройку вещей Zara, но все они без скидок. ☹️ другое никак не присмотрю, а вы?
Красота неземная• 26 ноября 2021
я не дергаюсь в эту чёрную пятницу
скоро распродажи все равно

ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Я и не пробую. Зачем?
crystal• 26 ноября 2021
Нет) все выросло в цене) давно не реагирую на громкое название «чёрная пятница».
Дона Ко Ко• 26 ноября 2021
а я не покупаю ненужных вещей
Мяо мой мяо• 26 ноября 2021
Аналогично
Свитшот Зара без скидки и куртка Страдивариус без скидки и уже размеры отсутствуют
Ms. Доброта• 26 ноября 2021
Нет, не одна.
Берегу и стерегу• 26 ноября 2021
Вообще пофиг. И не покупаю и сама не устраиваю.
Тумба-юмба• 26 ноября 2021
Купила кое что. Но в основном на то, что хотела скидок нет
Патриотка• 26 ноября 2021
така сама. продають все те саме, що і завжди, і по таким самим цінам. якщо ж реально десь знижка то доступний розмір буде хххl хіба що...

Сфера влияния• 26 ноября 2021
я даже со скидкой присмотрела, хотела дочке куртку Зара. но она сразу же пропала, якобы раскупили.
Черпак_для_фантазий• 26 ноября 2021
В розетке в корзину подавляла и усе.. не знаю брать или нет. Муж заказал кофемашину и мультипечь. Ещё на айхербе думала взять, но не знаю надо ли
Рву и мечу• 26 ноября 2021
Я тоже хочу что то взять по скидке, но мне ничего не надо айфон разве что новый, но на него скидки 50% не будет))
ЯсноВидящая• 26 ноября 2021
Купила много чего, но я бросаюсь не на спилки, а жду скидок на конкретные хотелки из одежды, обуви, косметики и гаджетов
yana borozenec• 26 ноября 2021
Речі,які хотіла,счезли миттєво:(
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2021
А я довольна! Взяла абонемент на год в спортзал и бассейны для всей семьи, а нас шестеро.
Не любовница• 26 ноября 2021
Во всем мире очень существенно подорожало производство, потому рассчитывать на прошлогодние цены по скидкам не нужно. Многие магазины грешат, сейчас, заманухами по низким ценам, которых, в реальности, нет в наличии.
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2021
Ой автор, я много чего присмотрела на сайте Zara что буду заказывать на чп, а вчера пошла посмотреть померять… но что скидки тааакое тряпье, или качество ужасное или сидит плохо, короче хочешь сэкономить деньги пройдись по магазинам)) ничего не купила в итоге)
Пацака-задирака• 26 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Оно переодически снова появляется. У меня тоже все исчезло за 2 мин. Но потом купила кое-что.
Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2021
А я все смотрю на электрогриль Тефаль ультракомпакт . Цена 2800.

Сфера влияния• 26 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
спасибо, но я не сама выкупаю, а через посредника. думаю, она не будет ’играться’ с моей курткой.
Подтяжка• 26 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Мне вот интересно, кто раскупает эти все вещи в Заре? Реально с начала распродажи всё пропало. Хотела парфюм на подарок и тоже не успела.
Подтяжка• 26 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Как с сумками Корс было
Сфера влияния• 26 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
они решили, что погорячились давать 40% скидки на ходовые вещи в начале сезона) хотела дочке купить удлиненную куртку
Подтяжка• 26 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
То есть их просто изначально уже не было?
Сфера влияния• 26 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
ага. скидка анонсировалась, испанский сайт по ссылке на куртку в 23.00 еще не открывался. потом ее вообще не было.