Кумушка• 26 ноября 2021

Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит

Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
соева-сысоева• 26 ноября 2021
Включила. Смотрю. Горжусь президентом. Молодец. Но окружение гавно

Стетоскопуло• 26 ноября 2021
Как он служил в очистке? (с)
Ревнивая жена• 26 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Как он служил в очистке? (с)
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Давайте сегодня отдохнем и порадуемся этому дню)

Дню, когда 73% справляются с маканием зели без нас )

Пир духа, именины сердца.
Давайте . Приятного пятничного вечера .
Вечно недо...• 26 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Как он служил в очистке? (с)
Дайте ему селедки! (с)
Козяка-маляка• 26 ноября 2021
Мосейчук - как она мне нра....
Проголосовала бы за нее, если бы ушла в политику
буреЛОМКА• 26 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Царь святой, бояре плохие? Уже слышали, пройдено, не интересно.
Кредитная• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
на останню частину вже спокійніший став, мені деякі моменти в його розмові дуже подобаються, може і під чимось, але я бачу щирість
А глаза такие добрые-добрые? Голосуйте еще...
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
притворство это, а не ’щирість’ - игра на публику

Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...

Пир духа, именины сердца.
Как мало нужно для пира духа :)
А пировал ли дух, когда 73% избрали комика, артиста разговорного жанра в президенты, лишь бы остановить политику того, за кого голосовали перед этим?
Ведь выборцы Зе = бывшие выборцы попередников :)
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Давайте . Приятного пятничного вечера .
Не знаю, зашла на работе сотрудница, сказала ’Какой же он молодец, ему просто не дают работать...ему мешают.... у него совсем же нет поддержки... ’Молодой мальчик захотел изменить страну к лучшему, а эти гады...не дают
Берюковна• 26 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Хороший мальчик, говорит активно. Я поражаюсь таким тетям(
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Т.е. президент никак не влияет на курс, политику государства? И в ВР нет фракций, нет монобольшинства, нет лобби и быть не может? Здорово :)
Вы как жуналист Цензор нет
Не придумаю, так перевру)

У меня речь идет о том, что у каждого свои фунции и вакцинацией занимается не президент, а МОЗ, а вы уже нагородили что президент ни на что не влияет. Ну ок, сочиняйте скока влезет)
УлыбАчка• 26 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Окружение это кто? Журналисты вокруг? Все вокруг? Все жители? Получается и мы лайно? И Вы лайно?
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляКредитная
ага, свой в доску
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы как жуналист Цензор нет
Не придумаю, так перевру)

:) Ну фсе, я расстроена и в непонятках :(
То президент ни на что не влияет, то его важно сменить, чтобы начались изменения?
Так может, нужно на брифинг было МОЗ позвать, МИД, МВД и еще кого-то - всех не упомнишь?
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну , и такие есть конечно . У каждого убожества есть поклонники . Но многие из 73% уже с трудом берут верхнее ’бля’ , пожиная итоги правления этого недоразумения с его монобольшинством .
Жена аллигатора• 26 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Президент в стране такой, которого заслуживает народ в данный момент!

Вот смотрю на него, и понимаю, что народ в Украине не готов к нормальной жизни. Не готов к цивилизации. Народу только хлеба и зрелищ

Хотіли як краще, вийшло як завжди.
Скільки поколінь повинно змінитись, щоб українці мали самоповагу та вміння розбиратися в людях, не чекати мани небесної та Месію, готові брати відповідальність за своє життя в свої руки
Все так! Крім одного - іллюзії, що народ щось вибирає. Все відразу куплено/домовлеено, народу тільки видимість, щоб не було бунтів. А так, ті що були ’за’ з´їдають тих, що були ’проти’ - і народ зайнятий, і ’розділяй та властвуй’ працює
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Дайте скрин, где у меня написано
’президент ни на что не влияет’

Вечно недо...• 26 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Как мало нужно для пира духа :)
Слушайте, 2,5 года ежедневного отчаяния и фейспалмов.
Можно денек и отдохнуть )

И порадоваться тому, что все-таки многие поняли, что и где сделали не так. Для меня это хороший день )
Кредитная• 26 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Порошенко без бумажки не выступал?)))
Может и выступал...Но интересно другое,при чем тут Порошенко,если сейчас позорит страну Зеленский?
Чики-брык• 26 ноября 2021
Люди! Ну, заберите с экрана, наконец-то, это недоразумение!!! Стыдно...
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Дайте скрин, где у меня написано
’президент ни на что не влияет’
:) Зачем? Вы забыли, что говорили, что МОЗ определяет политику вакцинации, а президент не при чем ) Все сообщения кликните )
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Можно денек и отдохнуть )

в конкретной ситуации ’поняли’ уже не достаточно, что дальше
Кредитная• 26 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У Порошенко вообще не было интервью такого формата.
Тем более с ’противовластными’ журналистами.
У Пети всегда все ровно и гладко точно по бумажке и по сценарию, который называется ’Создаем образ святого Пети-благодетеля’)

Ну можете доказать обратное и запостить длинное интервью Порошенко, где всяк сброд задает ему идиотские вопросы.
А зачем? Ну был Порошенко плохим...и что? Это делает Зеленского лучше? Его бред от этого приятнее слушать стало? Или вы лучше жить стали?
Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляКредитная
я за Юлюку
Тріль!• 26 ноября 2021
Такое в Украине ещё кто - то смотрит ? )))
Кредитная• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
я за Юлюку
хрен редьки не слаще
буреЛОМКА• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
я за Юлюку
И тысчонку её отримали?
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
я за Юлюку
Поздравляю . Дальше что ?