котопёс• 26 ноября 2021
Где вы покупали коляску? Интернет магазин, обычный магазин или б/у
Прикуси Язык• 26 ноября 2021
Я много колясок покупала
но в общем можно сказать люльку бу а прогулка новая.
Замороженная селедка• 26 ноября 2021
Люльку покупала б/у на олх. Прогулку новую - среди магазинов на Проме
Яйцеголовая• 26 ноября 2021
Бу. На олх. Девочка много разных продавала. Можно приехать разсмотреть варианты.
А вот недавно• 26 ноября 2021
Купила по оптовой цене новую, так как работала на оптовом складе игрушек
котопёс
• 26 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Супер!)
всегдаДаДа• 26 ноября 2021
Я багато речей купувала, без огляду, через інтернет. А коляски дивилась в інтернеті одні, а на Дарниці купувала зовсім інші фірми і моделі. Купувала нові, була можливість. Зараз би купила вживану.
МУСЯкомарова• 26 ноября 2021
Б/у в своем квартале, посмотрели несколько и выбрали самую красивую. Потом продали в соседний квартал. Прогулки отдали родственники свою б/у.