Бутербродница• 26 ноября 2021

Вы теряли когда-то ценную вещь? Очень обидно((

Потеряла айкос
Коко Шанель• 27 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
знакомый этим летом в озере крест золотой потерял, стоимость около 30000 грн(( я серьгу золотую потеряла с изумрудом (подарок мужа)
Вот я вообще не понимаю тех, кто купается с украшениями. Я всегда снимаю.

Коко Шанель• 27 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Это было лет 10 назад. Муж хотел деньги положить на депозит, 6 тысяч долларов. Сложил в сумочку, заехал по пути на шиномонтаж, рассчитался за услугу, ему кто-то позвонил, он без сознания положил сумочку на крышу, поговорил по телефону, попрощался с мастером сел и уехал. Где упала эта сумочка хз. Там и права были и паспорт, карта привата, ещё скидочные карты.
Я вечно теряю золото в квартире. Не знаю куда девается. Сережки, цепочки, кольца, сниму и все нет их. Как спёр кто-то. И так во всех квартирах где бы мы ни жили
Хм, у меня для украшений есть шкатулка и когда прихожу домой и снимаю, то ложу только в нее и ни в какие другие места. Зачем вы бросаете где попало?