Помидорина• 26 ноября 2021
Как вам пуховик?
Искала на каждый день, длинну за колено
Вам нравится такой или нет?
Результат:
вже голосів:
108 (62.43%)
Нет
65 (37.57%)
Да
Белая котичка• 26 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Этот около 8 тыс. Но качество вроде хорошее
Дорого. Если честно он не стоит этих денег .
Мож ещё поищите ?)
Помидорина
• 26 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Я в этом сезоне не очень много хожу по реальным магазинам. Но даже онлайн не видела ни одного такого! Это у вас локальное помешательство.
Возможно)
Сосиска_Втесте• 26 ноября 2021
Хороший ,если наполнитель пух ценик норм если исскуственный красная цена 3500-4500
Уси Пуси• 26 ноября 2021
Я в том году купила подобный, в таким вот воротом. Ужас как не комфортно шее, холодно, не прилегает((( В этом году купила себе Харьковского производства на синтепухе, не нарадуюсь, теплый, легкий , пошив супер и стоит 1500 грн.
Чучело сосны• 26 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Для такого очень дорого, очень!
Помидорина
• 26 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Скиньте ссылку, если есть, где посмотреть
Чебуратор• 26 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Ой нет, точно не берите выглядит он максимум на 2. Базарный вид
Уси Пуси• 26 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32405568.html, там разные модели у девочки, посмотрите. Я и маме уже заказала, жду посылочку.
Н@Диете• 26 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Вот вот, вы меня понимаете. Вобще сложно с вещами, а в Харьков ехать некогда)
Ну если вы Барабашова имеете в виду, то там ничего приличного нет. Этот неплохой и нас смотрится хорошо. Сегодня женщину видела в таком же, только черный, неплохой, но у вас цвет лучшу.
Помидорина
• 26 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Спасибо. Не могу понять мне одной так тяжело найти верхнюю одежду что ли)
Буду наверное шубу искать)
Пингвинчик сизокрылый• 26 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Реклама? Они старомодные и етот мех.
Гордая_птичка• 26 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Вероятненько• 26 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
епсель
Уси Пуси• 26 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Реклама? Они старомодные и етот мех.
В смысле? Для вас может и старомодные, а для меня супер. Тепло и комфортно.
Мамаша в бигудях• 26 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ой какой красивенький! Мне очень понравился и удивило голосование, что большинство выбрали ’нет’.
Не практично, трикотажные рукава.