Щас ухожу• 26 ноября 2021

Черная пятница. Фото моих покупок. И вы похвастайтесь)

Пока Пятница не закончилась, может мне что то еще надо)
Или другим
Фисташковый кокец• 26 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Вкусное?
Не знаю. Советовали попробовать

Семен Семеныч• 26 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Ещё не решила с каким задником оставить, вторые поедут назад
Классные)) Те, что справа, с серебристым? задником круче смотрятся.
Отвечаю всем• 26 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вот мои с Розетки.
Зимние ботинки женские, коровка ребенку и набор красок 12 цветов
Киньте, пожалуйста , ссылку на ботинки
НеВРотик• 26 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Девчонки, это норм цена? Или бывает дешевле?
Я бы еще покупала и покупала, а муж против))
Хорошая цена
графиняВишенка• 26 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Чего сбиты носки?
любименькая• 26 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
О, мохнатая подушка и вопрос. Для чего не используете? По назначению как бы не айс, мало ли кто передавал ее, а не постираешь
ну у нас в гостиной диван стального цвета, и на нем с утра до ночи кто то тусуется - так вот это декоративная подушка под бочка, можно под голову и книжку читать.
По поводу стирки ещё не знаю можно ли их в стиралке, но я могу и вручную постиирать
Ума Палата• 26 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо)
Я тоже больше к нему склоняюсь)
Ума Палата• 26 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Чего сбиты носки?
Примеряла неаккуратно😉
рукиЖимолости• 26 ноября 2021
ну и как же без гирлянд

Ума Палата• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Покажите кольцо 😍😍😍😍 пожалуйста
Да Пандора серебро, ещё не пришло)
Ростки жимолости• 26 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Киньте, пожалуйста , ссылку на ботинки
Таких, как у меня, уже нет.
Но есть рыжего цвета подобные
Ищите по продавцу розетка
Ботинки Jenny Fairy
Бабушка Бетман• 26 ноября 2021
English Home сегодня удивил ценами. Цены скидочные ещё напополам!
Полотенца бамбук 70*140 получились 180 грн
Полотенца для рук 70—100 грн очень красивые. Огромный выбор
Халаты махровые 350 грн вроде были или 400 грн
Семен Семеныч• 26 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Примеряла неаккуратно😉
Они реально крутые))
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Да Пандора серебро, ещё не пришло)
Ааа, ок, с покупками вас❤️
Мао_Мяо• 26 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Они реально крутые))
Ого,а мы такие раньше выкидывали😃
_Астрея_• 26 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
ну и как же без гирлянд
Классные гирлянды. Делитесь, где взяли )
куркулиха• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я сегодня забежала туда, нужна была простынь на резинке. Вижу цена нормальная 399 грн, беру иду на кассу, а там мне говорят ’с вас 199 грн’ Завтра побегу туда еще.
ТрубоДурочка• 26 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
А доставка на розетке бесплатно от какой суммы?
От любой если выбираете Укр почтой или в точку доставки, посмотрите где там изменить и вам покажет где находятся в вашем городе
Нагайна• 26 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
так це дорого для них
Ну на цитрус такая же цена. В других магазинах не брала. Сомневаюсь в их оригинальности.

Кто крайний?• 26 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да, на сайте. В магазине дороже получается
А ссылкой не поделитесь на бюсты? спасибо
рукиЖимолости• 26 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
в инстаграмме,завтра получу и вот такие шарики, завтра у меня,490 и 450 грн
НеВРотик• 26 ноября 2021
Я купила себе любимой платье. Дочке ботинки и кроссовки. Кроссовки за 300 грн,шара. Гирляндку на ёлку. И чеснокодавку такую 150 грн за бонусы в фокстроте.
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2021
Микроскоп) Исполнила свою детскую мечту. Ну и сыну может для школы пригодится лет через 5)
_Астрея_• 26 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Шарики классные, но гирлянды вообще суперовские!
рукиЖимолости• 26 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
думала тоже на али , но не успеет уже приехать
НеВРотик• 26 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Они на алиэкспрессе тоже есть
рукиЖимолости• 26 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Они на алиэкспрессе тоже есть
но цена почему то выходит дороже(((( и уже не успеют приехать
автор Щас ухожу • 26 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я тоже раньше ждала,даже помню очередь была такая,что пускали чуток людей,было много желающих ,сейчас такого уже нет,хотя сейчас цены бывают выгодней чем раньше, а людей теперь почти нет,сейчас выгодней покупать у них на сайтах в течении года бывают хорошие скидки и плюс всегда есть подарки у них хороший сервис и приятно покупать!А что Вам хотелось ?Если Шанель то на нее редко скидки бывают ,но бывают?
Ой, в бьюти боксе влюбилась в один крем Пайо и парфюм хочу Ланкомовский. На Нотино была акция, но я решила под НГ купить пусть и переплачу 30% , но зато будет настроение новогоднее, как с Иронией судьбы)
Все на потом))
НеВРотик• 26 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да? Я не смотрела цену.Может и такое быть. Я надеюсь моя гирлянда успеет прийти. Взяла 100 метров на елку. Теперь думаю,может погорячилась😁
Силиконочка• 26 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та понятно шо принципиально)) мне получается дешевле в супермаркете в кофемашине брать))) я эти 18500 пять лет пить буду по 22 гривны стакан))
Вы ещё добавьте к ней стоимость самого кофе )), а его уходит немало. Мне муж подарил кофемашину Делонги на др, я о ней прям мечтала. В семье пьют кофе три человека, я больше всех ))) как начну экспериментировать )))))) так у нас уходит в месяц 1,5-2 кг кофе в зёрнах и плюс воды уходит больше, она ж при каждом включении/выключении ополаскивает систему. Но я все равно довольна