Маша хороша• Изменено 26 ноября 2021
Я не люблю кофе и чай
Особенно кофе, чай с бутербродами утром могу выпить, но так чтобы любить чай или часто пить его не хочу и не могу. Кофе вообще не люблю (пробовала и дорогой и хороший, в ресторанах), ну не мой напиток и все. Редко могу выпить кофе с молоком, очень редко и все. Это нормально?
Маша хороша
• 26 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну и не любите себе на здоровье, в чем проблема? Нет проблемы!
Меня из-за этого странной называли, типа,как можно не любить кофе(
Маша хороша
• 26 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Пейте травяные, воду, компот, сок. Это личное предпочтение каждого.
Компот не особо люблю, люблю газированную воду, соки. Даже капучино не люблю, и к горячему шоколаду равнодушна
Как_б_не_так• 26 ноября 2021
Я была в домодаре и там оч вкусный чай готовят. Спросила рецепты.
1. Цветочный( каркаде, роза лепестки, жасмин цветы, лимон) чай немного мочегонит.
2. Липа, мелисса, мята
3. Каркаде, лаванда( немного совсем)
4. Имбирь тоненько, жасмин цветы, роза, лимон
2. Липа, мелисса, мята
3. Каркаде, лаванда( немного совсем)
Маша хороша
• 26 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
2. Липа, мелисса, мята
3. Каркаде, лаванда( немного совсем)
2. Липа, мелисса, мята
3. Каркаде, лаванда( немного совсем)
Интересно
Как_б_не_так• 26 ноября 2021
У меня от чая обычного чёрного, зелёного, Иван чая всегда повышается давление и голова тяжелая потом, а выше чаи очень мне зашли
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Некоторые водку кушают и не понимают как можно не любить ее
Пуки-куки• 26 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Это они странные. Можно не любить всё и кофе в том числе. Не обращайте внимание на них, пейте то, что хотите и любите.
Пуки-куки• 26 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
2. Липа, мелисса, мята
3. Каркаде, лаванда( немного совсем)
2. Липа, мелисса, мята
3. Каркаде, лаванда( немного совсем)
Только это травяные чаи и делать можете сами.
Дама_с_коготками• 26 ноября 2021
Вам повезло. У кофе и чая спорное действие на организм. Лучше пить чистую воду.
Пуки-куки• 26 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Это не чай же, как чёрный или зелёный, это травы и фрукты, это разные вещи. А чаи традиционные(чёрный, зелёный) содержат кофеин и естественно могут поднимать давление и тонус.
Люблю Поумничать• 26 ноября 2021
В чем проблема? Я лет 10 пила только молотый кофе, потом больше 10 лет растворимый, причем литрами. Потом отвернуло и сейчас пью только цикорий натуральный. И так мне вкусно)) Чай раз в полгода и только черный.
ПочтальЁнша• 26 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я к этому стремлюсь только. Самый нужный и полезный организму напиток вода и лучше структурированная. Ваше тело вам скажет спасибо
Ждушечка• 26 ноября 2021
А я не люблю оливки и оливковое масло, вкус не нравится. А как его превозносят, тоже считать у меня странности?
Маша хороша
• 26 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это нормально) Все люди разные)
Попробуйте какао, очень вкусно.
Какао могу выпить, но редко есть такое желание)
Маша хороша
• 26 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
👍🏼🥰
Вареный лук• 26 ноября 2021
Тююю😊 Кофе пью раз в пол года и потом жалею, не вкусно. Чай только травяной раз в пару дней. Для меня не нормально кофе глушить и быть от него зависимым.
Чудо-Рыба-кит• 26 ноября 2021
и правильно, здоровье крепяе будет...хотя еще зависит от того, что любите..
выходные пролетают• 26 ноября 2021
А что здесь не нормального? Не любите - не пейте. Я тоже не особо по чаям и кофе. Пью травяной чай, а кофе, если пью, то очень-очень слабый с молоком, это даже кофе назвать нельзя ))
Паравозик• 26 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это нормально) Все люди разные)
Попробуйте какао, очень вкусно.
А какао надо варить?
Кошка Мурка• 26 ноября 2021
Ответ дляВареный лук