Зайканалужайке• 26 ноября 2021
Какой кофе вкусней и ароматней Нескафе голд или Якобс монарх?
Растворимый сублимированный.
Всех в сад• 26 ноября 2021
Автор, я иногда на работу его тоже беру, беру голд. Но они одинаковые абсолютно
После 18• 26 ноября 2021
В одной квартире они из одного мешка рассыпаются 😆 у меня соседи клепают якобс по 50,100,и т.д.
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2021
Конечно, с натуральным не сравнится, но из растворимых нравился карт нуар. Правила уже года 4 его не пила, купили кофемашину или заваривали в турке/кружке молотый натуральный
Роза завяла• 26 ноября 2021
Мне Нескафе голд больше нравится, чем Якобс монарх. Якобс вообще пить не могу, купила раз и выкинула. Вообще пьем натуральный кофе дома, растворимый на работу беру