Зайканалужайке• 26 ноября 2021

Какой кофе вкусней и ароматней Нескафе голд или Якобс монарх?

Растворимый сублимированный.
Опля Картопля• 26 ноября 2021
Да вы гурман
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2021
Фууу и то то
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2021
Egoiste, Bushido
Едимнаморе• 26 ноября 2021
Бля, что из этого Вы называете кофе???
Тролю как могу• 26 ноября 2021
якобс монарх
Покорительная• 26 ноября 2021
Та без різниці яке г пити
Всех в сад• 26 ноября 2021
Автор, я иногда на работу его тоже беру, беру голд. Но они одинаковые абсолютно
После 18• 26 ноября 2021
В одной квартире они из одного мешка рассыпаются 😆 у меня соседи клепают якобс по 50,100,и т.д.
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2021
Конечно, с натуральным не сравнится, но из растворимых нравился карт нуар. Правила уже года 4 его не пила, купили кофемашину или заваривали в турке/кружке молотый натуральный
Роза завяла• 26 ноября 2021
Мне Нескафе голд больше нравится, чем Якобс монарх. Якобс вообще пить не могу, купила раз и выкинула. Вообще пьем натуральный кофе дома, растворимый на работу беру