Зоя Жорівна• 26 ноября 2021
Что обуть под это платье?
Девчата, нужен коллективный разум. Я кроме туфлей ничего не вижу. Но мероприятие будет зимой, сами знаете какая погода, и переобувание не предусмотрено.
Напишите, пожалуйста , варианты. В лучше - фото добавите. Всем спасибо ♥️
Зоя Жорівна
• 26 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Босоножки точно не идут.
Конечно. Как и туфли. В этом наряде надо добраться до места назначения и ещё на улице некоторое время побыть.
ПуГоФФка• 26 ноября 2021
Кроссовки, их сейчас обувают и в зал под спортивки и под шифон, и под шубу с пуховиком или пальто
ПуГоФФка• 26 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не в том дело. Платье имеет громоздкие рукава, закрытые, а босоножки легкие открытые.
Зоя Жорівна
• 26 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
а сколько вам лет? что с волосами?
В смысле?
Зоя Жорівна
• 26 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну и зимой в босоножках не очень
Зоя Жорівна
• 26 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Это мой запасной вариант
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
а зачем одеваться как все?
не понимаю ...
Но мероприятие же не улице, т.е. вам максимум от машины добежать? Сапоги смысла не вижу.
Мне очень нравится идея контрастных колготок ярких под подобные босоножки ли или туфли. Это могут быть просто активно люрексные колготки спокойного цвета, типа бордо или черный. Они довольно плотные, и вы точно не замёрзнет в перебежек от такси.
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
В смысле?
если вы женщина как жінка, то я бы взяла яркий платок и собрала бы волосы наверх, завязала бы тюрбаном. или просто спереди завязать платок, а волосы сзади распустить. и какое-то ожерелье яркое, бусы. или вокруг талии бусы яркие. короче, акцентов добавить. накраситься.
ПуГоФФка• 26 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это мой запасной вариант
Я здесь вижу только лодочки на шпильке или сапоги аккуратные замшевые без тракторной подошвы. Классику с острым носочком и каблуком.
И будете порхать. Платье красивое
ПуГоФФка• 26 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Зоя Жорівна
• 26 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Смело и ярко. Но не под это платье
Заикальница• 26 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Как можно не убиться в босоножках зимой на улице, даже перебегая от такси?)
Ответ дляЗоя Жорівна
Смело и ярко. Но не под это платье
Я вам показала принцип. Конечно, на фото совсем другой стиль, а у вас платье иное.
Но у вас же ещё будет помада, сумочка, аксессуары - можно внести цветовые акценты, блеск, стразы в колготках (из кальцедонии,кстати).
Потому что подобрать сапог на шпильке в черном или нюде любая сможет, а тут уже нужно интересничать.
миссДавеча• 26 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну явно не под это платье
миссДавеча• 26 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Интересничать в босоножках в декабре та ещё перспектива...
миссДавеча• 26 ноября 2021
Автор, либо ботильоны. Либо высокие до колена сапоги. Носок лодочка и там и там. Все