Зоя Жорівна• 26 ноября 2021

Что обуть под это платье?

Девчата, нужен коллективный разум. Я кроме туфлей ничего не вижу. Но мероприятие будет зимой, сами знаете какая погода, и переобувание не предусмотрено.
Напишите, пожалуйста , варианты. В лучше - фото добавите. Всем спасибо ♥️
ojichik555• 26 ноября 2021
Сапоги чулком. Они смотрятся как плотные колготки

euhunter• 26 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Интересничать в босоножках в декабре та ещё перспектива...
С декабря по март я предпочитаю более закрытые и на платформе, как на фото с фиолетовыми колготками. Ни одного пальца не отморожено пока ;)
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Смело и ярко. Но не под это платье
если вы старше, то волосы можно собрать.

если моложе, то выпустить как на втором фото.
_Астрея_• 26 ноября 2021
Мне нравятся эти варианты обуви под ваше платье.
Кстати, и все же, чье оно?)
Парасюха• 26 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
если вы женщина как жінка, то я бы взяла яркий платок и собрала бы волосы наверх, завязала бы тюрбаном. или просто спереди завязать платок, а волосы сзади распустить. и какое-то ожерелье яркое, бусы. или вокруг талии бусы яркие. короче, акцентов добавить. накраситься.
и тогда можно босиком ...))
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
и тогда можно босиком ...))
вы советуете автору зимой босиком?
автор Зоя Жорівна • 26 ноября 2021
Девчонки, всем спасибо 🤗 Остановлюсь на ботильонах с интересным каблуком.