Не жена• 27 ноября 2021
Покажите красивый/модный/стильный пуховик
Девчонки, выручайте) где найти хороший, качественный, чтобы под всё подходил) и был модным и т д))) может вы уже купили, тогда хвастайтесь или на сайте присмотрел. В общем если не жалко, пожалуйста, поделитесь.
Котя_люлю• 27 ноября 2021
Автор, не покажу, но очень понравились пуховики Add. Зашла как-то в магазин и влюбилась. Но цены на них там от 14 тыс.
Одноклассница• 27 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вчора - 30% було на оф. сайті. У нас ціни дуже кусаються…
Морковку дай• 27 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Покажите?
Я свои пуховики уже показывала. Первый классна, хоть и зафукали его, мне очень нравится, я безразмерные мешки не люблю)) Второй геп,был вчера 95 дол на сайте, сегодня не знаю есть ли скидки. Есть еще с дарды, фото 3, но цвет не мое, хотела продать, выставляла на 400 грн дешевле цены сайта и не купили, в итоге в пакет и закинула на шкаф, думаю на следующий год носить буду 😂 Хорошие скидки на брагарт были, тож не плохие курточки.
Не жена
• 27 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Спасибо! Мне все понравились! Удобные мне кажется и практичные
Не жена
• 27 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
вчера приехал,еще не носила
Какая фирма? Если есть дайте ссылку