Добро с Кулаками• 27 ноября 2021

Чувство тревоги без причины и не ясная голова, морозит.

Но это не ковид и на орв) Что то нервное, беспокойство, страх. Что выпить? Что может давать такое состояние?
автор Добро с Кулаками • 27 ноября 2021
Спасибо.

Тра Ля Ля• 27 ноября 2021
Паническая атака, гидазепам 0.2
Кофе в лобби• 27 ноября 2021
Спазм сосудов.
Грелку в ноги, успокоительное и отвлечься сериалом.
Тра Ля Ля• 27 ноября 2021
Давление ещё поменяйте и спортом надо заниматься каждый день
Ксения З.• 27 ноября 2021
У меня такое тоже возникает. Не знаю, от чего
тело речь ум Я• 27 ноября 2021
В идеале, выпустить НАРУЖУ всё то что накопилось внутри вашей психики.
Первопричина всегда амнезирована и лежит в бессознательном, а вы пытаетесь понять и осознать всё на уровне логики.
Посудомойка• 27 ноября 2021
У меня такое началось после ковида, потом начались панические атаки, в итоге спустя трёх месяцев ада диагностировали паническое тревожно расстройство. Автор, сходите к врачу, не тяните.

Не раскрытый парашют• 27 ноября 2021
Целую неделю такое состояние было,вчера сварила домашнюю курицу ,бульон спас меня. Евреи,азиаты знают пользу этого продукта. Сегодня состояние’ коня на скаку остановит...’
90x60x90• 27 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Лечение какое-то назначили? Помагает?
Посудомойка• 27 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Лечение какое-то назначили? Помагает?
Да, назначили, конечно. Помогает, чувствую себя гораздо лучше, как вспомню прежнее состояние — аж внутренне сжимаюсь.
90x60x90• 27 ноября 2021
А что, если не секрет назначили, и какой врач определил?Как долго принимаете?У меня просто тоже треводно-депрессивное растройство, уже 7 месяцев, принимаю АД, но что б совсем полегчало, то нет, кажется конца-края этому кошмару не будет(((
автор Добро с Кулаками • 27 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Спасибо, а как выпустить и разбудить амнезированое?
Посудомойка• 28 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Я ходила по нескольким врачам, пока наконец не попала к психиатру, час тестирования и беседы, и мне разложили по полочкам мое состояние. Сейчас принимаю ципралекс и буспирон, что из них больше помогает — не знаю:) но скорее всего, вместе действуют. Возможно, вам не подходит ад или дозировка маленькая. Я параллельно пошла на йогу и сейчас много читаю литературы про своё состояние, потому что денег на хорошего психотерапевта нет. Могу посоветовать вам книгу Роберта Лихи «Избавься от тревоги...», теперь это моя настольная книга:))) очень действенные советы и автор четко и ясно объясняет природу такого заболевания.
90x60x90• 28 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Можете подсказать контакты психиатра, я уже больше не могу, эта тревога по утрам и спазмы в животе, как только просыпаюсь от этого состояния в 6-6,30 утра уже просто достали, нет сил никаких с этим бороться, уже измотана вся за 9 месяцев, похоже мой АД не работает так как надо, я уже не знаю(((
тело речь ум Я• 28 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Сначала проработать невроз, который есть на данный момент. И если это одна цепочка псих проблемы, она и выведет на первопричину , которая в бессознательном амнезирована.
автор Добро с Кулаками • 28 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
🙏🏻 Спасибо 🌹
Терапия?
Посудомойка• 28 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Не могу поверить, что у вас эти симптомы при приеме антидепрессанта:( я очень хорошо понимаю, о чем вы рассказываете:( это выматывает ужасно, меня тоже с утра накрывало по полной, я не могла заставить себя встать и завтрак приготовить, я ничего не хотела... меня трясло всю.
Если вы в Киеве, то могу поделиться контактом — я ходила в клинику Живаго, психиатр Полякова. До этого были два невропатолога, лечения не дали никакого результат, к сожалению.
тело речь ум Я• 28 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
🙏🏻 Спасибо 🌹
Терапия?
Если вы имеете опыт концентрации, и умеете сами ’погрузится’ , обойдя критический фильт сознания (псих защита), то это возможно сделать всё самостоятельно, без участия психолога/психотерапевта/психиатра/невролога.
Это всего-лишь переобучение.

Либо подбирайте себе по ’вкусу’ ’своего специалиста’ и метод.