Ежик Хрюха• 27 ноября 2021

Знаете за что мне влепили плохой отзыв на олх?

За то, что я не оставила отзыв покупателю, с которым даже не разу не общалась. Так и написал "покупатель"- мне (ему) не оставили отзыв
Ms. Откровенность• 27 ноября 2021
Это же Олх, детка )

Патриотка• 27 ноября 2021
А мне за то, что планшет рабочий бесплатно отдавала, но не захотела морочиться с олх доставкой. Чувак обиделся, хотел совсем бесплатно, чтоб и за доставку не платить))
Янка-угомонись• 27 ноября 2021
Автор, вам хоть влепили отзыв, а меня забанили Разбиралась долго и нудно
Ms. Откровенность• 27 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
то не он, то жаба
Кокосиха• 27 ноября 2021
Не верю, покажите скриншот отзыва,это выглядит как бред
автор Ежик Хрюха • 27 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Не верьте, у пеня 32 аккаунта, специально для вас заходить, менять Айпи и т.д. не буду
автор Ежик Хрюха • 27 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас не один аккаунт? Может поэтому?
Ума Палата• 27 ноября 2021
А можно оставить отзыв с формулировкой ’продавец неделю ихьёт мозг и не даёт карту ’?
Сильно надо
автор Ежик Хрюха • 27 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Сильно надо
Думаю да, так как отзывы оставляют даже непокупатели

IQ 80• 27 ноября 2021
Ой, забейте
Мне плохой отзыв написали за то, что я другому покупателю продала и не подождала, пока она раздуплится
Чумачечая Весна• 27 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ухты. У меня 4, постоянно блокируют, завожу новый. Пока наполню уже какой то блоканули
Кокосиха• 27 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А ну тоді понятно
автор Ежик Хрюха • 27 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Ой, забейте
А вдруг влияет на продажи? Рейтинг теперь на троечку
Горизонтальный самовар• 27 ноября 2021
Напишите им,что б удалили этот отзыв! У меня была ситуация: клиент купил с олх доставкой и я не успела удалить объявление,как сразу же покупает другой .Я вторую сделку отклоняю с причиной куплено ,и вуаля,через пару дней этот придурок мне лепит негативный отзыв.Я сделала скрины сделок ,указала время когда и что,и мне олх удалил этот отзыв.
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Добрый день!
Планшет уже отдали?
Если ещё не нашелся желающий, я бы попросила его в Вас.
IQ 80• 27 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне пофиг. Я иногда продаю б/у вещи детские
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Раз из-за одного отзыва стал на троечку, значит он и до был не очень. Или у вас всего одна оценка и то от неадеквата?
автор Ежик Хрюха • 27 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Одна на этом аккаунте
MarinaraM• 27 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ставьте только новые фото

Мейк-ап форева• 27 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Сильно надо
легко, отзыв может писать любой, кто вел переписку.
автор Ежик Хрюха • 27 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Но я с ним не вела! У меня аккаунт пустой ещё, без товаров и папка ’сообщения’ пустая! Вот в чем прикол...
Патриотка• 27 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Добрый день!
Планшет уже отдали?
Отдала сегодня. Я регулярно не нужные мне вещи отдаю, первый раз такой отзыв получила..
Смурфетта• 27 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Сильно надо
А вас что заставляет общаться с ним? Что он такого уникального продает, чтобы аж неделю за ним бегать?
Слепок стопы• 27 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Добрый день!
Планшет уже отдали?
Скромненько так..
Ушла и Пришла• 27 ноября 2021
А мне выделили, за то что не захотела отправлять в другой город, написали продавец неалекват и хам(((
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2021
А я вот тоже жду... Плохая такая я... Заказала товар, прислали поломанный на 350 грн, ещё и не себе заказывала, попросили родственники, написала продавцу, скинула ей фото и видео, что товар бракованный, скинула видео как должно быть, она неделю мутила, отвечала 1-2 раза в день на сообщения, что они забрать назад не могут, что можно только обмен, то можно только обмен на такой же товар, я была согласна уже на всё, только если такой же товар проверят работает ли он, в итоге оно мне написало что всем все подходит, одной мне не подходит, чего я типа к ней прицепилась... Я высказала ей все что о ней думаю, собрала все данные (телефоны, Вайбер, сайт в контакте, нашу переписку) и сказала что напишу в полицию заявление на из магазинт, написала конечно им отзыв на ОЛХ, жду ответный...
Сегодня мне ОЛХ заблокировало объявление с фирмовой курткой, типа к ним обратился представитель фирмы, что я якобы нарушаю права выставляя товар ихней фирмы или что то такое.. И предупредили если будет три таких предупреждения то мой профиль будет заблокирован... Теперь думаю, не дело ли это магазина ?....
Фамильная фондюшница• 27 ноября 2021
напишите модераторам
Лгин• 27 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Ой, забейте
Аналогично.
Доставучая• 27 ноября 2021
а мне просто чувак написал отличный отзыв)) он даже ничего не купил - только спросил))
Астановитесь• 27 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Ой, забейте
мне так на здесь мадам написала в гостевую, целую простынь, до этого ни одного плохого отзыва