Добрый вечер. Девочки, кто брал обувь Mango, как по качеству? Понравились кожаные туфли, но сомневаюсь((( Поделитесь впечатлениями
Курочка• 27 ноября 2021
Средне, где то по качеству как та же Зара и НМ обувь у них, и еще какая модель
Без комплексов• 27 ноября 2021
У меня ботиночки, без утепления по типу туфлей. Скажу, что очень довольна качеством, вот прям и удобные и пошиты классно. Наверное порекомендовала бы их обувь, в отличие от Зары. Там весьма редко путевое(