Паравозик• 11 января 2014

Посоветуйте пилинг-скатку

Девочки, кто пользовался пилингами-скатками, напишите свои отзывы, как вам? И если понравился эффект- посоветуйте фирму, не могу понять стоит ли брать и что именно. Спасибо
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
тип кожи какой у вас?

Аноним_557• 11 января 2014

Nelly1701• 11 января 2014
нравится корейская Мизон яблочный пилинг-скатка
ksg80• 11 января 2014
корейская в баночке-персике
MartishokA• 11 января 2014
Академи пилинг с водорослями
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
моя любимая - Миша, энзимный пилинг-скатка. Но он для жирной кожи
автор Паравозик • 11 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тип кожи какой у вас?
комбинированная

автор Паравозик • 11 января 2014
если совсем конкретно, читала тут что хорошо помогает от черных точек, мне нужна именно для этих целей
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
Ответ дляПаравозик
от черных точек вам одного пилинга-скатки будет мало. Еще без тоника и маски не обойтись. А еще лучше - сходите к косметологу на кислотный пилинг.
автор Паравозик • 11 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
как часто нужно к косметологу ходить с этой проблемой?
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
по обстоятельствам. Это вам только врач-косметолог скажет. Обычно курс несколько процедур раз в год: осенью-зимой
автор Паравозик • 11 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо!
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
Ответ дляПаравозик
спасибо!
Не за что) Удачи!
Хорошенькая• 12 января 2014
Phyt´s Контакт+ (Contact+) - гоммаж-скатка
http://kosmetiko.in.ua/phyts/naturalnye-pilingi/co...
konchinska• 12 января 2014
пилинг скатку очень сложно приобрести в местных магазинах. или заказывать с америки, японии или очень дорого в брокарде. я для себя открыла пилинг скатку тианде. стоит 60 грн, потипу орифлейма фирма. в инете можно легко купить. но проблема в том, что у них их 6-7видов (разные ароматы). и каждый раз на раз не приходиться. возьму два раза молочную - все гуд. а потом возьму с оливкой - и ничего.
еще есть крутая магрус. стоит 150 грн. отзывов про фирму много плохих, но эта скатка просточто-то нереальное. и ооочень на долго мне хватает.
и в той и в той скатке осторожно с руками во время нанесения. у меня во время процедуры по рукам стекает средство, а потом в волосинках на руках застряют мелкие частички отошедшей кожи.
п.с. девочки, рекомендую супер средство для роста ресниц карепрост. очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html