mikiniko• 11 января 2014

Азиатский уход - негативный опыт?

Мне очень нарвится азиатская система очищения, но из уходовой косметики у меня есть только тоник и эмульсия. Начиталась разных страстей про ночные маски и про некоторые крема. Был ли у вас негативный опыт  использования азиатской косметики? если да, то какой и от каких средств?
Заглядываюсь иногда на их крема, хотя стараюсь в уходе использовтаь минимум химозных средств, но в инете одни оды поют корейцам, другие их клянут. а как было у вас?
Я люблю транзисторы• 11 января 2014
мне нейтрально, от азиатской косметики не было ни пользы, ни вреда.

Сарафанное радио• 11 января 2014
томатная маска супер, тони моли ночная маска интенсив тоже супер, яйца все есть нравятся
wvedka• 11 января 2014
пользуюсь корейской косметикой уже месяца 2,негативного ничего сказать не могу,все средства,что себе приобрела мне подходят да и состояние кожи улучшилось.Каждому свое
автор mikiniko • 11 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
помидорки у меня есть) а вот яйца не брала - говорят, белое как мертвому припарки, если точки конкретные
Сарафанное радио• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
у меня нет конкретных точек, я начинала их приобретать с золотого, потом желтое, коричневое и белое, пользуюсь всеми
но у меня и других средств по уходу за кожей лица полно,пол айхербовского каталога, я чередую. пишу к тому, что плохого в корейской косметике не заметила
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Я пользуюсь всем подряд уже 2-й год, сейчас весь уход полностью корейский. Лично на моей коже эффект потрясающий. Всю жизнь страдала ужасными прыщами, постакне и расширенными порами. Сейчас выгляжу почти идеально, могу даже без тонального крема обходиться. Правда я кроме косметики еще кишечник чистила, но раньше, до корейского ухода, мне это не особо помогало. А сейчас эффект - просто вау!
ПуФФынка_мисс• 11 января 2014
Мне понравились яйца холики белое и черное, маска томат тони моли, маска красного вина холики и плиинги - миша кислородный и мизон яблочный. А, еще стартер с гиалуронкой от холики.
От ББкремов у меня выступают прыщищи огромные (перепробовала штук 20)
От обычных кремов на лицо тоже закупоривание. Улитки - аллергия (пробовала 3 разных вида)
Все что купила и от чего не сыпет - закончу, но больше брать не буду. Европейцам - европейскую косметику

Nelly1701• 11 января 2014
пользуюсь уже больше года и лицо стало чистое, а это уже огромный плюс для меня!
Любимка-анонимка• 11 января 2014
Девочти,а можете ссылочку дать?первый раз о такой косметике слышу
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
http://kosmetista.ru/search/topics/?q=%D0%BA%D0%BE...
wvedka• 11 января 2014
я заказываю в этом магазинчике http://sweetness.com.ua/ на стаффе много объявлений с корейской косметикой.
автор mikiniko • 11 января 2014
Ответ дляwvedka
я на стафе у девочки одной всегда перу пенки, кое что из декоративки, а вот заменить весь уход на корейский как-то боязно мне. тут и про подкожники пишут и еще про всякое. у самой кожа комби, много точек, которые косметологи пытались чистить и только убили в хлам кожу
Мурзилка• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та же проблема, а что помогло, если не секрет? А то у них средств миллион)
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляМурзилка
От прыщей и постакне просто великолепно помог улиточный крем от Мизон, еще помидорная маска от Тони Моли выбеливает хорошо. От расширенных пор - яблочная серия Скин Фуд. Увлажнение - гилауроновый стартер от Холики. Пилинг - энзимный от Миша. Плюс еще маски яичная и кунжутная от Скин Фуд. И Скин Фуд яичная умывалка.
автор mikiniko • 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а еще у скинфуд сахарная маска неплохая, не пробовали?
автор mikiniko • 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а пилинг это который пузырится на лице?
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
пробовала. Хорошая. Но не мастхэв. Энзимный пилинг и кунжутная маска понравились больше.
Есть еще у них, кстати, и аналог этой сахарной, земляничная, тоже ’вкусненькая’
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
а пилинг это который пузырится на лице?
Пузырится, по-моему, кислородный пилинг, он для сухой кожи. Энзимный просто скатывается
wvedka• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
я то же боялась по началу,но заказала крем увлажняющий и пилинг скатку с яблоком и осталась очень довольна,закзала еще набор от черных точек,пенку для умывания (кстати первая пенка для умывания от которой я просто в восторге) опять крем.И сейчас ещё хочу попробовать ВВ крем и маску для лица. Все индивидуально,надо подбирать под свою кожу. Я столько разной косметики перепробовала...большинство так и стоит в тумбочке,некоторые средства отдавала...так что методом проб и ошибок каждый найдет свое)))

ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляwvedka
да, ББ-кремы у них суперские. И СС-кремы, кстати, тоже, хотя я пока только один пробовала)
автор mikiniko • 11 января 2014
Ответ дляwvedka
первое что брала скатка, потом начала брать пенки всякие, умывалки. пара маско-смывашек попробовала. мне нравится декоративка - классный есть консилер для темных кругов (или от них))) а вот остальное меня пугает. много пишут что крема поры забивают, прыщи провоцируют
wvedka• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а каким Вы пользуетесь не подскажите?
Фрося_Бурлакова• 11 января 2014
Mizon крема-эффект ошеломляющий!!!
wvedka• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
ну...не знаю,у меня кожа сухая и очень склонна к появлению всяких мелких пакостей,хоть из подросткового возраста уже и забыла когда вышла)))но вот сейчас у меня кожа очистилась и носик потихоньку привожу в порядок.Может конечно это и совпадение,но все лавры я отдаю корейской косметике.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляwvedka
а каким Вы пользуетесь не подскажите?
Good Afternoon персик и зеленый чай от Скин Фуд и улиточный от Мизон. И еще пробовала TONY MOLY Luminous Pure Aura CC Cream SPF30 - волшебный просто, только для очень светлой кожи подходит
wvedka• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо,сейчас посмотрю.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляwvedka
спасибо,сейчас посмотрю.
Не за что, обращайтесь. столько всего на себе перепробовала уже, что впору книги писать)))
wvedka• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
)))))))