пышка_мышка• 27 ноября 2021
Гипсовый кирпичик на стенах
У кого дома стена с гипсовым кирпичиком? Как вам? Как в уходе?
Просто красавица• 27 ноября 2021
У меня на балконе самодельный. В квартире я бы не делала, мне кажется, уже не актуально
Домашка• 27 ноября 2021
У меня на прошлой квартире был кирпичик, только керамика. это лет 15 назад. Гипс очень не прочный. На то время выглядело прикольно, я стенку мыла без проблем.
Сейчас мне кажется уже поднадоело такое, не актуально.
пышка_мышка
• 27 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Мне нужна акцентная стена для сканди стиля. Всякие декоративные штукатурки под мрамор и бетон не подходят. Вот думаю кирпичная кладка неплохо бы вписалась
пышка_мышка
• 27 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У мене є. Ніяких проблем.
А пил як прибираєте? Миєие чи пилососом? І ще питання, лаком вскривали?
пышка_мышка
• 27 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А что такое еще модно? Лепят?
То, что сейчас модно мне не подходит
Ошеламиссимо• 27 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Фарбували. Пилососом все гарно знімається, хоча я там і пилу ніколи не бачу, на відміну від темних меблів.
Ошеламиссимо• 27 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
У нас не суцільна стіна, а викладено вхід на балкон ( об´єднаний із спальнею).
пышка_мышка
• 27 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ужас.
Про ужас. Выбирала обои. Еле нашла без блесток, однотонные. Пришлось пл каталогу бельгийские заказывать, так как в Эпике и прочих магазинах все в блестках либо с золотыми вензелями. Обратила внимание, что большинство покупателей покупали с золотыми вензелями - для меня это ужас. Но, наверное, для многих мой выбор практически белых матовых обоев - тоже ужас
Ответ дляпышка_мышка
Золотые вензеля сейчас куда более необычные и не банальные чем кирпичики.
пышка_мышка
• 27 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
До некоторых уже начинает доходить, что это абсолютно такой же штамп, как когда-то были леопардовые принты, многоярусные ГК потолки по поводу и без, арки в маленьких квартирах и т.п., до некоторых еще нет.
На вкус и цвет...а мне не нравиться нынче модная плитка под мрамор, штукатурка под бетон, обои и штукатурки с блестками, темные интерьеры и угловые диваны
Ответ дляпышка_мышка
Вы перечисляете какие-то клише. Мне тоже не нравятся клише. Посмотрите итальянских дизайнеров - там нет каких-то единых стандартов по моде и их дизайн-проекты ну очень сильно отличаются от того, что делают у нас.
пышка_мышка
• 27 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Ну так везде разные стандарты. Американцы тоже абсолютно по другому ремонты делают
Ответ дляпышка_мышка
Вы путаете теплое с мягким. Итальянские дизайнеры являются одними из законодателей мод во всем мире. И стили, присущие разным странам - это одно, а клише, которые по впихивают лишь бы впихнуть только потому что сейчас так модно (хотя в случае с кирпичиками уже не модно) - это просто обыкновенное клише.
Ничего не имею против кирпичика как и любых других элементов (леопардовые принты в том числе), но это должно быть использовано в тему, а не просто как дань моде. В реалиях наших квартир в подавляющем большинстве случаев они именно клише, т.е. совсем не к месту. Не может быть лофта с низкими потолками и тесными помещениями - просто по определению не может.
Я_не_аноним_100%• 27 ноября 2021
У мене є частини стіни в коридорі з гіпосової цегли.
Просто пилосошу її час від часу і все.
Але і помити проблем немає, просто водоемульсійною фарбою пофарбовані.
Але ми їх зробили для кота.
Він по тій стінці лазити любить і шпалери таким чином не псує
Просто пилосошу її час від часу і все.
Але ми їх зробили для кота.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ці, що я скинула на фото під колір бетону ( просто сірі). Виглядають нереально стильно в інтер´єрі. Виробник Італія. 2000 грн рулон.
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
О, придивилася. В мене теж такі в коридорі. Минулого літа клеїла