Дело было давно• 27 ноября 2021
Пресс конференция президента, поведение журналистов
Ваше отношению к выступлению Бутусова? по поводу вранья Зеленского. Понравилась его правда в лоб?
И как вам эти " нравоучения" прикормленной Мосейчку, она права?
Результат:
вже голосів:
91 (40.27%)
Бутусов молодец, правда за ним
72 (31.86%)
результат
28 (12.39%)
Бутусов не имел права так
21 (9.29%)
Мосейчук права Президент умниц
10 (4.42%)
Мосейчук некрасиво повела себя
4 (1.77%)
ваш вариант
Едимнаморе• 28 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну вот, а говорили не фанат ’Льва’ )))
А Вы слепите голосовалку ’Ахметов -Зеля’ и убедитесь, что сочувствующих Ахметову найдётся мало )))
А судить надо тех президентов, кто дал возможность бандиту 90-ых прикарманить стратегические предприятия ! Исправить эту ситуацию будет не легко, но Зеля хотя бы пытается иначе уже цены на электроэнергию взлетели бы до небес ! Ахметка бизнесмен в первую очередь и уж не гражданах Украины печётся заваливая Зелю, а исключительно свой карман его интересует, вот такой ’мудрый Лев’ ))
вы несете чушь.
Я не фанат ни одного, ни другого.
Я просто со стороны оцениваю их шансы и умственные способности, всего лишь.
И да, к сожалению. я гражданка Украины и живу сейчас в этом дерьме, увы. Такую богатейшую ресурсную страну так нагло разворовать и раздать европе.
Ахметов не президент.
А меня вот волнует почему Зе не выполнил ни одного обещания? Почему он нагло скрывает деньги в офшорах при этом подписывая закон , губящий ФОПЫ. Почему он , обещавший ездить на велосипеде, летает со своей свитой на вертолетах МЧС, почему, почему, почему.. этих ’ почему’ миллион наберется. Но они все без ответа.
ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ МОЕЙ СТРАНЫ НЕ ДАЕТ МНЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА ДЛЯ УВАЖЕНИЯ ЕГО?
Я не фанат ни одного, ни другого.
Ахметов не президент.
Едимнаморе• 28 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мосейчук давно купили, продажная гадина оказалась она. Везде на передачах всем рты закрывает, кто против коротыша и топит за него с пеной у рта. Противно смотреть на неё. Очень мало честных и свободных журналистов в нашей стране. Бутусову респект
Не побоялся и отработал как настоящий профессионал!
Копуша• 28 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
вы ударились где то?
я пороха вашего ненавижу.
Но это позорище Зе - еще хуже оказалось.
я пороха вашего ненавижу.
Почему оказалось? Всегда было.
Гигиенишвили• 28 ноября 2021
Ответ дляВинник
Ахаха. Ток именно Бутусов почему то блеет там что то об иске. Обидели видите ли бедную несчастную журнашлюшку
Его не обидели, его обвинили в смерти людей. Публично и безосновательно.
Причём не кто-то, а главнокомандующий, у которого раненый военный на линии разграничения лежал, пока не умер. По-моему, ничего смешного.
ZaRaZa• 28 ноября 2021
Вообще-то, Бутусов тоже прикормлен, просто другой стороной.
Я сама журналист (замглавреда ТОПового новостного ресурса) и я не зе-фанатка, но считаю, что и Смирно, и Бутусов перешли черту. Задавать вопросы можно любые, но делать это по-человечески. Ну, во-первых, он президент. Я за него не голосовала, если что, но 73% сделали выбор. Должно быть уважение в разговоре и субординация. Я бы гнала их метлой оттуда (обоих хорошо знаю).
Нужно признать, что раньше не было настолько открытых разговоров с президентом (я хорошо помню, как к Ющенко свозили автобусами региональных журналистов, чтобы было много лояльных вопросов), но и такого срача тоже. Никому из президентов на голову так не садились.
ZaRaZa• 28 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Бутусов відпрацьовує гонорар Ахметова.
У него другой инвестор.
Винник• 28 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Я не заметила в других ответах Зе внятной и лаконичной информации. Постоянные переходы с украинского на русский, два слова так. два - иначе, Ни одно предложение практически логически не закончил. Информацию не донес.
Явно он нервничал и крутился как уж на сковородке.
Проигрывать нужно достойно, а его поведение - слишком мерзкое зрелище, как дешевая полуусопшая актрисулька.
Не думала что это скажу. но даже Порошенко выкручивался намного достойнее.
Где там Порошенко выкручивался? Петя без бумажки не высовывался. А пресс конференции подобного плана вообще не практиковал, чтоб не разрушать свой образ благодетеля всея Украины.
ZaRaZa• 28 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Порошенко - дипломат и оратор. Тут нечего сравнивать.
Гигиенишвили• 28 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Разговор с Бутусовым пошёл не в ту степь с подачи самого Зеленского, когда он не дослушав вопрос начал истерить о том, что Бутусов обижен на то, что не дали должность и вообще из за него люди погибали. Кто всрався называется. Раньше хоть один президент себе такое позволял в общении с журналистами? Очевидно, что нет.
Когда ты сам понижаешь планку культуры общения, очевидно что новый более низкий уровень общения и в отношении тебя применится.
Зеленский морально не дозрел до таких пресс конференций. Ему надо над собой тщательно работать.
ZaRaZa• 28 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Президент общался в хамской манере, и даже не психолог заметит, что вопросы ему не нравились, он был крайне раздражителен и не мог скрыть эмоции. На прежних пресс конференциях такого не было.
Такой формат был очень большой ошибкой для него. Он хотел поближе к народу, но собрал журов 30 сильных СМИ. Некоторые его просто съели, в том числе благодаря такому формату.
А вот если бы была классическая прессуха, ему наоборот было бы легче.
Ну и пресс-сек у него слабый, что уж(
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
вы несете чушь.
Я не фанат ни одного, ни другого.
Ахметов не президент.
Я не фанат ни одного, ни другого.
Ахметов не президент.
Ого сколько ’почему ’ )) И это отдельную тему надо создавать и назвать ’ПОЧЕМУ’ ))
Фопы губит не Зеля, они сами себя губят )) Все крупные предприятия уходят от налогов, разбивая себя на кучи мелких фопов . За счёт этого и много другого бюджет не дополучает миллиарды! Зайдите в любой супермаркет, посмотрите любую структуру гипермаркетов бытовой техники и т.д. такая же схема . На все Ваши ’почему, можно найти легко ответ, но Вам это не интересно .
Да, и тема таки про Бутусова))) не будем отвлекаться .
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Так на него нехилую бочку катят. Вот он и не может сдерживать себя в руках. Это мы знаем 10% из всего, что происходит и из всего, что разрешают осветить, а он и окружение, остальные 90%. Там война (информационная в том числе) между ними уже началась и чем закончится не известно.
Я не фанат Зе, но мне уже противно от постоянного обливания его грязью на новостных ютуб каналах. Кого они будут ставить вместо него? Зачем раскачивают лодку? Не понятно. Ведь на каких-то основаниях они одобрили кандидатуру Зе, а теперь хотят поменять. Чем не угодил? Не пляшет под их дудочку? Не самый плохой президент. Вон по 1000 раздал на кино и концерты :)))
вони ж спочатку його просували, і гордон і комаровський за нього були, а коли їм не дали посад почали лити помиї і вони ’лоханулись’ ..просто бігають від одного до другого хто більше заплатить
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
+++++ 1000000000
Едимнаморе• 28 ноября 2021
При чем тут Бутусов вообще?
Не было бы повода - нечего было бы озвучивать.
А так три разных версии на протяжении двух лет.
Вот послушайте грамотный разбор ситуации умного сведущего человека.
Я вся ваша• 28 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы слушали и не слышали? Жаль .....
Источник: Зеленский на пресс-марафоне в Киеве
Прямая речь: ’Приходит товарищ Бурба... и говорит, что он предлагает. У меня был один вопрос, я ему прямо его задал: ’Турецкие авиалинии – Эрдоган должен знать? – Нет. – Понял’.
Я не хочу вдаваться в подробности, что я не верю, что это наша операция, у меня ощущение, что нас втягивают. Я говорю: ’Хочу знать. Самолет турецких авиалинии, вылетающий из Минска, – там будут обычные люди, граждане Турции и не только, более ста человек. Когда вы предлагаете, чтобы снизился самолет и мы его приземлили в Украине, у меня вопрос: а если боевики захватят этот самолет – может быть? Может. А может быть, что они заберут этот самолет и все люди погибнут? ДАЖЕ ЛУЧШЕ: мы будем обвинять в этом других .
Я сказал, что это не наша операция, она не продумана подробно, я готов акцептовать любую операцию, даже эту, если будут детально просчитаны вещи и если люди не пострадают’.
Прямая речь Зеленский: ’Эрдоган никогда бы нам этого не простил. Я с ним обсуждаю такие вещи за закрытыми дверьми, такие вещи! Как он нам помогает! Я бы никогда не въехал в эту стену.
Набор слов
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Бутусов неврастеник ещё тот, понос слов . Зеля повёл себя достойно и разложил всё по полочкам ! Во всём мире, спец службы работают и не п...дят, Бутусов как бабка на базаре, ляпает, когда стоило бы язык придержать о спец операциях .
Вы курите тоже,что и ваш зеля,если вчерашнее его поведение вы видите достойным.Даже с большой буквы рука писать не поднимается
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Хочу понять чего вы хотите. Импичмент. Майдан. Очередные выборы. Хватит уже. Страна на коленях итак уже. Какие выборы?
Главное всех послушать все спецы. Как гуру работать пишут, как президенту отвечать пишут.
Идите занимайтесь своими прямыми обязанностями- варите борщ и растите детей. Любите мужей своих конце концов а не сидите здесь собиратели электората🥸
А вы кто собственно,что б всем указывать?У вас тоже мания величия?
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бутусов продажна тряпка і чмо, яке перепутало з ким розмовляє та де знаходиться. Хамло у вищій мірі. Огидний лисий дядько.
Ну если клоун не сподобился стать президентом,то разговаривал он с клоуном.Неприятным клоуном
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Не молодец он,под Путина косить не получилось.Обосрался знатно.Ну вам в принципе это заметить будет сложно
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Скажите честно,в у президента должно быть хоть какое то уважение хоть к кому нибудь кроме себя?Вы пробовали уважать человека ,не уважающего и поливающего г ном других?
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Ну и пресс-сек у него слабый, что уж(
Он не поближе к народу,он соседа копирует.Неудачно
Ответ дляZaRaZa
Ну и пресс-сек у него слабый, что уж(
А хто його «з’їв»? Можна прізвища? Дякую.
Ответ дляДобротная
Віхола знімай анонім, Порох теж був на правильному шляху раз проти нього всі медіа працювали, причому чорнушним піаром - а тут вже пробу нема де ставити на ЗЕбені, а такий електорат, як Віхола - далі каже, що роса божа
Треба лікуватись напевно, якщо всюди меріщмться віхола.
Проти Пороха не були всі медіа, як мінімум його медіа були завжди за нього.
А ще на його медіа чомусь постійно піарився медведчуківський пропутінський бойко.
Прохання також перерахувати всі інші медіа, які працювали проти Пороха.
У вашого дорогого Пороха в 2018-му, коли вступив у кампанію рейтинг був 6%, який скотився з 54%.
Не треба ніяких газет і каналів для цього. Він сам себе потопив своєю діяльністю.
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ для vihola
Оо, ви вернулись з бану? А я думала вас назавжди, повний бан))
Бауди на ауди• 28 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Пфуууу. Да уж, тот выкручивался. Только это и делал . Любитель потрындеть и замылить глаза
Мама Чели• 28 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Больше удивило хамское поведение президента, и не только к Бутусову. Не ожидала... Изменился
Все-таки власть развращает. А сколько он раз повторил ’Я президент! ’
Верховноголовнокомандувач
Масяня Я• 28 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
А През как раз на это и не учился...увы.
но и у него должно хватить ума, не позволять себе высказывания ’ мне стыдно за нашу разведку’.
Это унижение своей страны, вы реально этого не понимаете?
Он выступал не как комик Зеленский, он выступал как Президент Украины. Задумайтесь над этим.
Представляете, в США бы такое През сказал про свою разведку???
Даже не представляю последствий. А у нас можно ляпать, что угодно. Хотя Аваков сказал, что акции укр компаний обвалились на торгах в Лондоне после этого цирка
Корсет_на_шурупах• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Уррряяя, да здравствует!)
Дал яблоко, взял яблоню)