Кофе в лобби• 27 ноября 2021
почему бутерброд с колбасой такой вкусный ?
как можно объяснить этот феномен ?
Библиотекарь• 27 ноября 2021
Хм, надо проверить! Я такая недоверчиваяяяя! Пошла проводить экспертную оценку

вентиляторная• 27 ноября 2021
Ну, спасибо, что напомнили на ночь глядя, тем более, что все компоненты есть в холодильнике
Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2021
Потому что ночью!!!!
Я когда грудью кормила, вставала , покормлю, а потом чайка да с бутербродиком себе сделаю. И кайфую в тишине.
+ 3 кг :)
Не любовница• 27 ноября 2021
Моя колбаса, только с утра вкусная. Теперь думаю, что с ней не так.
За то солянка, умничка оказалась. На ночь глядя, отлично пошла.
кошкомышь• 27 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь

А я еще час назад провела. Исследуемый материал закончился, эх...
Элька-Карамелька• 27 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Ой, не дразнить.
Пойду сок выпью томатный)
Ууууу, теперь и я сока хочууу
Королева спама• 27 ноября 2021
Неее, вот жареная картошечка с грибами,квашеной капустой и томатным соком ни с какими бутерами не сравнится))))
ротцвеники• 27 ноября 2021
доигралась я за этот год... была дистрофиком 50 кг, стала коровой 58... ночная жрица бутеров и жареной колбасы. ревела - как мне вес набрать, а теперь что делать со спасательным кругом?????
Я инженер, меряю от 1• 27 ноября 2021
Ой, блин, жопа, как вкусна эта вредняшка...а ещё к бутеру - сладкий черный чай мммням.
ПесиКот• 28 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
утопиться
все-таки 58 кг это уже ужасс
с таким весом негоже жить
все-таки 58 кг это уже ужасс
с таким весом негоже жить