Ну ниче се• 27 ноября 2021
Наорала на ребенка
Ребенку 3 года,спать укладываю 1,5 часа,то писать,то пить, то круть верть.Сил моих нет,хоть раз бы вечером спокойной полежать да фильм посмотреть.Наорала конкретно, хоть сама понимаю что не всегда и сама спать хочу
Контрольница• 27 ноября 2021
Ничего страшного. Обнимите, поцелуйте и скажите, что не специально, устали очень
Со всеми бывает, мы ж не железные)
Пасти Ла• 27 ноября 2021
Так у всех бывает. Приласкайте , обнимите. Чтобы ребёнок не боялся.
Может вместе засыпайте, ну его, то кино.
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2021
Тоже мне трагедия, дети так выматывают за день, что порой уже ждёшь вечера, дабы те свалили спать.
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну его то кино...личное время...личное пространство....личная жизнь
Пасти Ла• 27 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Иногда стоит расставлять приоритеты исходя из ситуации. Значит, сегодня такой день.
Завтра будет по-другому.
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2021
Ну так именно вы виноваты в том, что ваш трехлетний ребенок не имеет режима сна.
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Завтра будет по-другому.
´Сил моих нет,хоть раз бы вечером спокойно полежать, да фильм посмотреть´ Не будет по-другому, видите? Это уже систематически, поэтому нервы у автора и здают. Старшую приучила на свою голову. Спать укладывалась только со мной, до 6 лет, иногда нужно было что то сделать, а я не могу, так как мама должна лежать рядом, иначе плач. С младшим такой ошибки уже не допустила.
21:00 искупала, сказка, отбой. Звездное небо включила и пошла по своим делам, у мамы личное время.
Пасти Ла• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну я тоже приучала ребёнка, что после 22-00 это время мамы и папы. Если хочешь, чтобы посидела, почитала, то в 21-30 должен быть в постели.
Но это все в идеале.