Рыжик-пыжик• 28 ноября 2021
Джинсы Levi’s. Самые удобные скинни
Доброе утро) Раньше не покупала джинсы Levi’s, поэтому нужна ваша помощь. Хочу скинни со средней посадкой. Подскажите, пожалуйста, на какую модель обратить внимание и по размеру. На бедра 96, талию 72 какой брать размер?
Рыжик-пыжик
• 28 ноября 2021
Ответ дляlipa8881
Хорошая высокая посадка - по пупок, пояс тянется, комофортно)
Спасибо) вы мне очень помогли
Рыжик-пыжик
• 28 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Посмотрела, у меня 27 размер!))
Спасибо) решила взять модель 711 и 721 в разных размерах 27 и 28
А какая у вас модель джинс?