Тётя Хрюша• 11 января 2014

наркоз, операция, сегодня две полоски. что будет?

Девочки,30 октября делали операцию,удаляли желчный камни, наркоз, антибиотики и всякие лекарства. Сегодня сделала тест, две полосочки. Как думаете, можно после такого короткого времени сохранять беременность? может у кого то была подобная ситуация?
 Есть ребенок три года, в понедельник, конечно же схожу к своему доктору.
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2014
я бы не сохраняла

Жена брата Админа• 11 января 2014
сложная ситуация..спросить у врача надо
Диверсификация• 11 января 2014
все будет хорошо, не накручивайте!
к гинекологу идите и все расскажите;)
luchik_• 11 января 2014
так 30 октября когда было....
18 мнеУЖЕ• 11 января 2014
Ситуация не очень... я бы не стала рисковать и пошла на аборт... увы
Танцепесенная• 11 января 2014
что будет? наверное, ребенок, возможно 2)))
но, конечно, сначала к врачу
Голубая фишка• 11 января 2014
Мне кажется на прием к доктору,а там смотрите по своему состоянию здоровья. Попробуйте сохранить, мне кажется что будет все хорошо.
автор Тётя Хрюша • 11 января 2014
Задержка два дня, но самочувствие очень плохое,сначала и не подумала на это, тест сделала так на всякий случай.
Манька Галченок• 11 января 2014
Сколько срок? от 30 октября уже много воды утекло. На ранних сроках, пока плодное яйцо не укрепилось еще, не образовалась плацента, все что с вами происходило плода не коснулось.
Делайте УЗИ, выясняйте срок, скорее всего, когда вы делали операцию, вы и близко еще беременны не были.

Засомневаю• 11 января 2014
А когда вы закончили принимать а/биотики?
Аноним_648• 11 января 2014
К врачу.Если хотите сохранять скринингы и т.п.Хотя-это не 100% гарантия.
anna_daoud1782• 11 января 2014
так вы в декабре залетели,или в конце ноября если большая задержка ,минимум месяц прошёл после операции
Ошеламиссимо• 11 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я бы не сохраняла
что Вы пили во время беременности? Прислушайтесь к себе в первую очередь...
Ксюша-Ксюшенька• 11 января 2014
А операция полостная?
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Если первый триместр, то Это показание к прерыванию. Но все точно вам расскажет врач.
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2014
Уточню.
Я бы не сохраняла не потому что наркоз, антибиотики и т.д., а потому что Ваш организм лишился органа! Полная перестройка организма и привыкание жить без какого либо органа (без желчного, одной почки) - требует времени (около года). Вы уверены, что сможете выносить ребенка спустя такой короткий срок после операции?
Засомневаю• 11 января 2014
И сегодня уже январь , много времени то прошло...
ПуФФынка_мисс• 11 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
+1. не думаю, что Вам хотелось секса после операции, как минимум неделю. антибиотики Вам больше 10 дней не кололи, значит времени прошло достаточно. Ваше дело, но, если ребенка хотите - не рубите с плеча. сдайте все анализы, особенно генетику и успокойтесь
Подумывающая• 11 января 2014
я удаляла желчный в январе 2010-наркоз,антибиотики,диета,а в октябре родила мальчугана-оказалось делали операцию не зная,что я беременна,причем у меня перед операцией биллирубин был больше 50

mariya005• 11 января 2014
у меня у кумы такая же ситуация была в прошлом году,в мае операция на желчном,в августе забеременнела,у неё всё хорошо,малыш растёт,и у вас всё будет хорошо)
Ксюша-Ксюшенька• 11 января 2014
Девочки, если была полостная операция, ни один врач не разрешит рожать с таким маленьким сроком реабилитации. Шов ведь еще даже полностью не зажил.
Пупс• 11 января 2014
была точно такая же ситуация... перелом ноги в трех местах, операция, правда местрый наркоз+ антибиотики..приезжаю домой - задержка..думала на фоне стреса гормональный сбой, ан нет -беременность! моя врач кричала -’делай аборт, зачем рисковать, молодая, родишь еще не одного’..наплакалась я конечно, но муж сказал что Бог даст- то все наше, и знаете после его слов как от сердца отлягло, я успокоилась, настроилась только на позитив и решили мы РОЖАТЬ! и Слава Богу - что не сделала аборта, беременность протекала очень легко, отбегала девченкой без единой проблемы (даже врачи не знали к чему придраться, все анализы были идеальными), родила за 1.5 часа здоровенькую девчушку. И вот бегает, дергает за футболку и кричит ’МАМА СИСЮ АМ!’
автор Тётя Хрюша • 11 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А операция полостная?
Нет
Подумывающая• 11 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уточню.
да что за бред!Я сидела на диете-молочное,курятина.кашки,да,было тяжеловато немного выносить,но все анализы были норма,правда 3 раза лежала на сохранении.
Не слушайте бред!Мне так было плохо после наркоза,рвала,врачи смеялись-не беременна ли я?Оказалось угадали!
Ксюша-Ксюшенька• 11 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Нет
тогда чего переживать? все нормально
автор Тётя Хрюша • 11 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
но, конечно, сначала к врачу
Это понятно, я имелла ввиду последствия
Цветок Мира• 11 января 2014
30 октября...
У меня задержка была в 20 числах декабря и я сделала тест и беременна. Зачатие произошло примерно в середине НОЯБРЯ.
Думаю всё у Вас нормально, и при операции Вы небыли беременной
Свята• 11 января 2014
Ваша операция и наркоз были давно, на ребенка повлиять не могут. Вот на сроке от зачатия до 15 недель- там да. Мне на 18 недели делали операцию на матке под общим наркозом, после этого димедрол, кетанов и т.д. беременность смогли сохранить, дочке скоро 5 лет.
Незнакомлюся• 11 января 2014
На мой взгляд, только от вашего желания зависит: хотите ребенка или нет. В начале беременности связь ребенка с мамой еще не установлена, а в октябре Вы даже беременны не были.
Цветок Мира• 11 января 2014
Ой простите не вникла в суть вопроса... Поговорите с врачом