Тётя Хрюша• 11 января 2014
наркоз, операция, сегодня две полоски. что будет?
Девочки,30 октября делали операцию,удаляли желчный камни, наркоз, антибиотики и всякие лекарства. Сегодня сделала тест, две полосочки. Как думаете, можно после такого короткого времени сохранять беременность? может у кого то была подобная ситуация?
Есть ребенок три года, в понедельник, конечно же схожу к своему доктору.
Диверсификация• 11 января 2014
все будет хорошо, не накручивайте!
к гинекологу идите и все расскажите;)
Танцепесенная• 11 января 2014
что будет? наверное, ребенок, возможно 2)))
но, конечно, сначала к врачу
Голубая фишка• 11 января 2014
Мне кажется на прием к доктору,а там смотрите по своему состоянию здоровья. Попробуйте сохранить, мне кажется что будет все хорошо.
Тётя Хрюша
• 11 января 2014
Задержка два дня, но самочувствие очень плохое,сначала и не подумала на это, тест сделала так на всякий случай.
Манька Галченок• 11 января 2014
Сколько срок? от 30 октября уже много воды утекло. На ранних сроках, пока плодное яйцо не укрепилось еще, не образовалась плацента, все что с вами происходило плода не коснулось.
Делайте УЗИ, выясняйте срок, скорее всего, когда вы делали операцию, вы и близко еще беременны не были.
Аноним_648• 11 января 2014
К врачу.Если хотите сохранять скринингы и т.п.Хотя-это не 100% гарантия.
anna_daoud1782• 11 января 2014
так вы в декабре залетели,или в конце ноября если большая задержка ,минимум месяц прошёл после операции
Ошеламиссимо• 11 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я бы не сохраняла
что Вы пили во время беременности? Прислушайтесь к себе в первую очередь...
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Если первый триместр, то Это показание к прерыванию. Но все точно вам расскажет врач.
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2014
Уточню.
Я бы не сохраняла не потому что наркоз, антибиотики и т.д., а потому что Ваш организм лишился органа! Полная перестройка организма и привыкание жить без какого либо органа (без желчного, одной почки) - требует времени (около года). Вы уверены, что сможете выносить ребенка спустя такой короткий срок после операции?
ПуФФынка_мисс• 11 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
+1. не думаю, что Вам хотелось секса после операции, как минимум неделю. антибиотики Вам больше 10 дней не кололи, значит времени прошло достаточно. Ваше дело, но, если ребенка хотите - не рубите с плеча. сдайте все анализы, особенно генетику и успокойтесь
Подумывающая• 11 января 2014
я удаляла желчный в январе 2010-наркоз,антибиотики,диета,а в октябре родила мальчугана-оказалось делали операцию не зная,что я беременна,причем у меня перед операцией биллирубин был больше 50
Ксюша-Ксюшенька• 11 января 2014
Девочки, если была полостная операция, ни один врач не разрешит рожать с таким маленьким сроком реабилитации. Шов ведь еще даже полностью не зажил.
Пупс• 11 января 2014
была точно такая же ситуация... перелом ноги в трех местах, операция, правда местрый наркоз+ антибиотики..приезжаю домой - задержка..думала на фоне стреса гормональный сбой, ан нет -беременность! моя врач кричала -’делай аборт, зачем рисковать, молодая, родишь еще не одного’..наплакалась я конечно, но муж сказал что Бог даст- то все наше, и знаете после его слов как от сердца отлягло, я успокоилась, настроилась только на позитив и решили мы РОЖАТЬ! и Слава Богу - что не сделала аборта, беременность протекала очень легко, отбегала девченкой без единой проблемы (даже врачи не знали к чему придраться, все анализы были идеальными), родила за 1.5 часа здоровенькую девчушку. И вот бегает, дергает за футболку и кричит ’МАМА СИСЮ АМ!’
Подумывающая• 11 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уточню.
да что за бред!Я сидела на диете-молочное,курятина.кашки,да,было тяжеловато немного выносить,но все анализы были норма,правда 3 раза лежала на сохранении.
Не слушайте бред!Мне так было плохо после наркоза,рвала,врачи смеялись-не беременна ли я?Оказалось угадали!
Тётя Хрюша
• 11 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
но, конечно, сначала к врачу
Это понятно, я имелла ввиду последствия
Цветок Мира• 11 января 2014
30 октября...
У меня задержка была в 20 числах декабря и я сделала тест и беременна. Зачатие произошло примерно в середине НОЯБРЯ.
Думаю всё у Вас нормально, и при операции Вы небыли беременной
Незнакомлюся• 11 января 2014
На мой взгляд, только от вашего желания зависит: хотите ребенка или нет. В начале беременности связь ребенка с мамой еще не установлена, а в октябре Вы даже беременны не были.