28 ноября 2021

Вчера в сильпо видела карпаччо из говядины. Просто мясо порезанное тоненько

Это его так и есть? без соли? Капец какой-то) ладно рыба соленая, а это
Маша хороша 28 ноября 2021
Ага я тоже видела, посмотрели не нашли цену и ушли.
автор Ms. Iphone 28 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Ага я тоже видела, посмотрели не нашли цену и ушли.
недорого, около 70 грн порция
Единая страна! 28 ноября 2021
Я в ресторане ела. Мне понравилось
Xвостокрутелка 28 ноября 2021
Муж в ресторане заказывает такое часто, мне кажется оно маринованное в чем-то
Чижик Пижик 28 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
недорого, около 70 грн порция
едят сырым, сбрызнув соусом из ол масла, соли и лимон сока
автор Ms. Iphone 28 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
едят сырым, сбрызнув соусом из ол масла, соли и лимон сока
как-то стремно есть сырое мясо) я обожаю вяленое, а это не пойму. может решусь попробовать. прям как кусок коровы кусаешь
Чижик Пижик 28 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
как-то стремно есть сырое мясо) я обожаю вяленое, а это не пойму. может решусь попробовать. прям как кусок коровы кусаешь
если едите стейки условно говоря с кровью, то почти тож самое.
вкусно)
Яйцеголовая 28 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Муж в ресторане заказывает такое часто, мне кажется оно маринованное в чем-то
Нет, оно не маринованное, оно сырое и должно быть полито соусом из оливкового масла, лимонного сока и специй
барабанщица 28 ноября 2021
Оно маринуется в соли, лимонном соке, масле и специях. Недолго, но маринуется.
Света С Приветом 28 ноября 2021
Я ела и без соуса всякого, вкусно
Xвостокрутелка 28 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, оно не маринованное, оно сырое и должно быть полито соусом из оливкового масла, лимонного сока и специй
Погуглила, действительно так. Но мне кажется там кусочки настолько тонкие, что можно считать что этим соусом оно и маринуется.
спальное место 28 ноября 2021
А тартар? Фарш сырой. Но в ресторане- вкуснятина