Колупалочка• 28 ноября 2021
Родили б вы второго ребенка в 33?
С разницей с первым ребенком 9 лет? Может это поздно, в 33 в роддом, пеленки, недосыпание,потом первый класс
Мочалкин блюз• 28 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Мені 38, хочу ще, це кайф
Вы наверное забыли или у вас дети были ’как книжка пишет’
Каравай-каравай• 28 ноября 2021
А я т родила почти в 33. Не поздно. Но тяжело свой быт и себя под младенца перестроить по началу.
Зоя Жорівна• 28 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Нічого не забула, меншому тільки 4.5
парИла я парИла• 28 ноября 2021
Я так родила . Разница 9,5. Родила в 33. Ну тяжелее чем в 23 )))))
Мочалкин блюз• 28 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Нічого не забула, меншому тільки 4.5
Я как вспомню этот ор ночной и дневной, летишь с той коляской домой. А ночью ходишь и боишься мужа разбудить, на себя уже по фиг, как то доспишь
Зоя Жорівна• 28 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Нікуди не летіла , мої діти буквально росли в коляска і машині , вночі чоловік до дітей вставав і подавав мені для годування
Последний вагон• 28 ноября 2021
Если хороший муж и финансы позволяют родила бы. В 33 точно не поздно.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2021
Родила в 36. Первого в 26.
Сейчас младшей 7.
Отличная разница. Старший уже не требует много внимания и ревности не было. Муж уже осознанно помогал, а не потому что нужно.
Из минусов - здоровье уже не то. И выходить на работу в 40, это не в 30.
Сейчас младшей 7.
ВернитеВалеру• 28 ноября 2021
Ответ дляРяженка
и как вы в 40 лет ребенка поведете в первый класс???

Очень смешно....
Посудомойка• 28 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Честно?)
Реальный кайф это когда 2няни суточные, домработница 3р в нед и охранник круглосуточно. 3 джипа на семью и деньги в дом мешками заносят. Тогда да, в кайф в 39 родить
Я супер-пупер• 28 ноября 2021
Я в 33: ’Хочу второго. Но это же тааааак поздно! Почему я раньше не решилась? Как можно так поздно рожать? Ааааа!’.
Я в 39: ’Хм, а не родить ли мне третьего? Возраст подходящий’.
Третьего, правда, не родила. Но не из-за возраста, а просто гормоны попритихли, и мне перехотелось. Но я реально задумывалась, совершенно не страдая из-за возраста.
Зоя Жорівна• 28 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Няні і охоронець зайве, помічниця для прибирання досить 1 раз на тиждень, це кайф не зменшує
Посудомойка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Кайф у всех свой. На описанных выше условиях и 3х бы родила. А так 1))
котопёс• 28 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Большинство ещё гуляют в 33. Какие дети?
Ага, лето красное пропела, оглянуться не успела, а уж 45😁
КоКоКоКоКоКо...• 28 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так, саме зараз я свідомо готова народжувати знову і знову, а от старша дитина в 24 це занадто рано у всіх відношеннях
У меня наоборот. Первый ребёнок в 22. Все внимание ребёнку, постоянно играла, делали поделки и т.п. второй в 30, нет уже терпения такого, играться уже не хочется. Но и ребёнок более активный
Prokopenka• 29 ноября 2021
Родили🤣🤣🤣 Но с разницей в возрасте у детей 5 лет... Ничего особенного)) К пеленкам и недосыпам некоторые и в 25 не готовы) А кто-то и в 45 согласен терпеть. Это ж не на долго😁 Зато это так круто - снова переживать эти эмоции, снова в статусе ’молодой мамочки’. Я реально чувствовала себя моложе и даже быстрее пришла в себя после родов,чем в первый раз. И спокойнее со вторым, ведь все уже известно ( ну, или почти все) : че плачет?; чем сбить температуру , че часто какает ( или наоборот 🤣), что с прикормом?; что там с зубами?; когда сядет/пойдет/заговорит ....Не знаю...Я так переживала , а на деле со вторым ребенком многие моменты преодолеваешь гораздо легче, уже еа опыте)) спокойнее относишься, мудрее что-ли. А 33 года - вообще ни о чем. Как и разница в 9 лет . Так у моей сестры. Старшая очень сильно помогает!
ПочтальЁнша• 29 ноября 2021
В 33 родила третего ребёнка.
Сейчас 40, почти 41. Хочу минимум ещё одного.
Колупалочка
• 29 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
В 33 родила третего ребёнка.
Вы мать героиня!!!
ПочтальЁнша• 29 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы мать героиня!!!
Та ну ))))) Люблю мужа, он не «помогает», а наравне со мной растит детей. Люблю, когда любимых людей становится больше. Как-то так )