Коренная киевлянка• 28 ноября 2021
Какому врачу показать ребёнка, если есть нехватка воздуха.
При этом болели, полтора месяца назад, все было хорошо. Врач слушал, кашля не было. Вчера ребёнок сходил на тренировку, и вечером пожаловалась на не хватку воздуха и как славленность в груди. Ночью спала хорошо, утром проснулась тоже, потом опять начала вдыхать воздух и при этом это не постоянно, а как эпизодически. В пятницу, поссорилась с подругой в школе. Ребёнку 7 лет. Перед школой, в конце августа, делали пробу Руфье, кардиограмму, узи сердца , узи брюшной полости и щитовидной железы, анализы крови и мочи ( у нас всегда такой комплекс перед школой). Из отклонений только увеличена щитовидка, сдали гормоны ,они в норме, педиатр сказала не обращать внимания и переделать узи ЩЗ через 6 мес. Завтра хочу показать ребенка к врачу, к частному и вот не знаю к кому вести её с такими жалобами. К кардиологу, невропатологу, ендокриннологу или просто к педиатру? Девочка очень переживательная и мнительная. Меряли сатурацию 98, давление 90 на 58, пульс 80, температуры нет.
Коко На Страже• 28 ноября 2021
А ничего, что у ребенка давление 90 на 60? От пониженного давления и у меня такое случается
Тульский пряник• 28 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А ничего, что у ребенка давление 90 на 60? От пониженного давления и у меня такое случается
У меня тоже 90/60, я не ребёнок. Это ничего, если оно всегда такое
Тульский пряник• 28 ноября 2021
Автор, у ребенка похожие проблемы, при этом переболели всей семьёй недавно, она легко. Обратились к педиатру, она направила к кардиологу. Пока обследунмся..
Ненька наша• 28 ноября 2021
У меня такое бывает от нервов. Началось в подростковом. Никак это не лечится. У сына старшего тоже бывает, у него на носу ЗНО, начал нервничать. При чем внешне он совершенно спокоен, но грызёт себя внутри. Только позитивные эмоции и тупо не нервничать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу