Сплюшка• 28 ноября 2021

Кто смотрел Игра в кальмара?

Дочь 7 лет, просит чтобы мы семьей посмотрели этот фильм. Так как у нее в классе многие с родителями его смотрят. Почитала отзывы и не уверена, хочу ли я смотреть эту жестокость и кровь сама. А тем более ребенку показывать. Со скольки лет вы бы разрешили смотреть ребенку этот фильм?
Результат:
вже голосів: 115
58 (50.43%) 15-16+
21 (18.26%) Смотреть
16 (13.91%) С 10-11
14 (12.17%) 12-14
3 (2.61%) С 7 нормально
3 (2.61%) С 8-9
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2021
Не дивилась.
Дитині 11, не дозволяю

Брынза• 28 ноября 2021
Вообще не смотреть
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2021
Я со своей 10лет смотрела
Но сразу предупреждаю там много мата
автор Сплюшка • 28 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Вообще не смотреть
Очень страшный?
Болтушка Му• 28 ноября 2021
Зачем смотреть этот мусор?
Белая котичка• 28 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Очень страшный?
Для 7 лет может быть страшно, я б не разрешила
А так тупой фильм, больше кипиша, чем фильма
автор Сплюшка • 28 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я со своей 10лет смотрела
Но сразу предупреждаю там много мата
Спасибо.тогда точно не буднм смотреть. Интересно, как родители в классе разрешили смотреть. Причем семьи приличные.

пАлАвинкА• 28 ноября 2021
Я даже ни одной серии не смотрела. Но, наверное, надо для общего развития, чтобы быть в теме.
автор Сплюшка • 28 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот и я задумалась, для общего развития, сейчас этот фильм везде на слуху
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Дети без родителей в основном смотрят
Не стесняюсь• 28 ноября 2021
Вы что нет конечно!!!
Бесстыдница• 28 ноября 2021
Дети 8 и 11 лет стали говорить про этот фильм. У детей интерес из-за детских игр в фильме. Я этим объясняю такой ажиотаж

Я посмотрела и старшей сказала, что есть элементы жестокие, пересказал ей смысл. Что люди меняются ради денег, и жизнь человеческая просто мелочь в этом фильме, просто убивают в простых детских играх ради развлечения очень влиятельные люди

Интерес у детей пропал к фильму
Добрый Жук• 28 ноября 2021
Две серии с мужем посмотрели. Дальше не захотели.
пАлАвинкА• 28 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Для начала самой нужно посмотреть, чтобы понимать, показывать ли своему ребёнку. Ведь в каждой семье свои нормы. Для кого-то маты - это ок, ведь между собой часто употребляют. Для кого-то - табу.
автор Сплюшка • 28 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница

Интерес у детей пропал к фильму
Спасибо, так и своей расскажу. Да, они теперь наспродленке все играют в кальмара. Это же надо так повлиять на детей...
кураГАЛЯ• 28 ноября 2021
Гляньте пару серий для себя, чтоб решить, чужие мнения вам не помогут - как минимум родители одноклассниц дочери решили, что вполне себе подходит для домашнего просмотра. Как по мне, 7 лет это слишком рано, а лет в 12 может и посмотрела бы вместе, если ребенок не слишком впечатлительный.
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2021
Ничего там страшного нет, кроме сцены секса в третьей серии, если не ошибаюсь.
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2021
Смотрели с дочкой 8ми лет
Подметайло• 28 ноября 2021
Я смотрела... На работе присоветовали, и ребенок тоже сказал - в школе играть стали... Начали смотреть вместе - после первого ’момента’ ребенка убрала, сама досмотрела конечно
Но это явно не для детей 15-16+

Манный комочек• 28 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Ужас ужас, да. Приличными только притворяются.

Сыну 12, смотрели вместе. Мат не помню.
Страшный?
Нет.
автор Сплюшка • 28 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Смотрели с дочкой 8ми лет
Как дочь реагировала?
В рот не ложи• 28 ноября 2021
Я смотрела с детьми , младшей 9 . Нам зашёл нормально. Какие у вас предпочтения не знаю, может и не понравится.
автор Сплюшка • 28 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Много мата?
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Как дочь реагировала?
Нормально, она его уже по кускам знала и мне говорила что будет дальше.
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Много мата?
Есть уйма дубляжа, выбирайте без мата
кружкаЭсмарха• 28 ноября 2021
Мне было скучно смотреть, я привыкла к хорошим детективам и довольно мрачным сюжетам, поэтому 1 серию Кальмара не досмотрела. Ребенку 7 лет может быть некомфортно. Мой ребенок вряд ли бы попросил смотреть Кальмара, а вот Основание смотрим вместе.
В рот не ложи• 28 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Много мата?
Вообще не помню мата….
Тектоническая расческа.• 28 ноября 2021
Скажите, а этот отрывок из этого фильма?
Посудомойка• 28 ноября 2021
Смотрела с дочкой 11 лет. Рановато, если ребенок сильно впечатлительный. Моя отворачивалась на неприятных сценах, один раз плакала.
Файна_зупка• 28 ноября 2021
Сериал классный, но зачем он ребёнку? Что она из него вынесет? Насилие сплошное. Морали нет совсем