Ms. Анонимная• 28 ноября 2021
Можно ли подать на раздел имущества уже после развода?
Подскажите, кто знает, пожалуйста, можно ли подать на раздел имущества спустя несколько месяцев после развода? Квартира записана на мужа бывшего, куплена в браке, но на момент развода я не подавала иск.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
То есть за 10 лет муж не мог продать без вашего согласия?
Поменяв паспорт и написав ложное заявление - мог.
Крапипопка• 29 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
подскажите пожалуйста, а если например квартиру поделят пополам, мы оба будет владельцами половины. А что дальше? Если мне деньги нужны, как ее продать? и машины тоже касается
Далі домовлятися