No problems• 28 ноября 2021
Свежие отзывы о WOWBODY slim?
С Анитой Луценко
Сама не знаю• 29 ноября 2021
Таких денегне стоит.
Лучше идите к Руслану Карпенко, в разы дешевле, результат тот же
А я с косою• 29 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Таких денегне стоит.
Вы пробовали их обоих или нет?
НашлаПерепискуМужа• 29 ноября 2021
Если соблюдать - худеешь. Но я, начиная с 3-4 недели, забиваю ((
По рациону мне белка маловато, но там в правилах разрешается увеличить порции белковой еды на 20%.
Ждушечка• 10 декабря 2021
Столько бесплатных роликов в Ютубе, ещё и деньги платить за программу. Наверно лишние деньги у людей.