Я_поехала• 29 ноября 2021

Новый год - заказать в ресторане еду Днепр

вопрос, если опустить суши и пиццу
заказ еды хорошего качества в Днепре- где вы сделали заказ?
еды надо немного, с учетом ребенка- но очень вкусное и чтобы была возможность чего то эдакого новогоднего особенного ресторанного ? например что то типо мини поросенка фаршированного или утка и тд
бюджет 3-5 тыс на 2+1
Мира всем• 29 ноября 2021
Да вы шутите, пороченок только и будет за такую сумму в ресторане. Автор, купите всегг по немногу и приготовьте. Нет ничего лучше домашней еды, была во многих ресторанах, нет уинас хорошец кухни, ни за какие деньги, вот нет, увы
4есотка• 29 ноября 2021
Так в вас только поросёнок потянет на эту сумму. Хороший повар в Карусели
Stepa_nida• 29 ноября 2021
В прошлом году в нескольких ресторанах была корзина новогодняя с блюдами и закусками. Например, в Giannivino стоило 2250 грн. и там был ягненок с печеной картошкой и закуски (оливки, паштеты, прошутто и хлеб), вес 3,5 кг.
Еще был в Сыр и карамель (вот там была точно утка и оливье), цена до 5 тысяч, но они закрылись, так что точно не вариант.
В ле Сильпо (Каскад Плаза) тоже отличная кулинария была, не знаю можно ли сделать предзаказ.
Еще, как вариант, fish in house (meat in house) на Нагорном рынке, у них отличная кулинария и очень вкусные блюда. В прошлом году точно было новогоднее меню по предзаказу.
сказочное_Бали• 29 ноября 2021
мне очень нравится кухня Ле Гриль, но не знаю есть ли там доставка