Алина1111• 11 января 2014

Страшновато мне. Вижу домового. Что делать?

Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
loveyou• 13 января 2014
Ответ дляДобротная
Цитата:
Так, всех, кого душили во сне и давили плитой - читайте про сонный паралич во сне и не парьтесь! Никто вас не душит.

А если четко видишь кто душит ... вы такая наивная и простая.
Ну, тут еще нужно подумать, кто из нас наивный и простой - тот, кто ’видит того, кто душит’, или тот, кто верит медицинскому объяснению. В полусне может все что угодно мерещиться.
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
Ладно, скептики и психоаналитики, объясните мне, кто и зачем предупреждает нас во сне.

Дочке было 7-мь, муж одержим рождением сына(последний из фамилии, родственники вечно тыкают, кто проходил, поймет). Четыре года ничего не получалось, резус отрицательный, у мужа положительный. Тут три дня задержка, сама себя боюсь сглазить. Ношу себя на руках, и ничего не разрешаю себе делать. Тут снится сон, бабулька со двора моего детства, имени не помню, а лицо запомнила, ее давно уже нет в живых. Говорит, садись, сейчас тебе расскажу: ты беременна, у тебя будет сын, светловолосый и голубоглазый(у меня глаза голубые, у мужа карие), весом 3400 и .... дальше что-то рассказывает, а я от эйфории во сне уже ничего не помню.
Проснулась с твердой уверенностью, что беременна и тест не надо покупать. Купила. две полоски - сын голубоглазый, светловолосый. Родился 3450.
Когда была беременная на восьмом месяце беременности, предстоял мне на 36-ой неделе поход в Ж/К на УЗИ. Ж/К находится от меня в двух остановках езды(остановка за домом) или минут 10-15-ть ходьбы. И снится мне малыш(понятное дело эйфория перед УЗИ,скоро роды, посмотреть кто там, как выглядит), голубоглазый, светловолосый сидит у меня на руках, играется. И вдруг берет моё лицо в руки, смотрит глаза в глаза и говорит: Иди пешком, иди пешком.
Звоню свекрови(живет недалеко от нас), рассказываю сон. Соглашается, раз такое приснилось, пройдемся до Ж/К пешком, а зима, скользко. Садимся с ней в лифт(живем на 7-ом этаже), проезжаем два этажа и застряем. Вызвали лифтеров, приехали, открыли лифт между 5-ым и 6-ым этажом, я с огромным пузом прыгала вниз, поддерживал лифтер.
Итог - матка в тонусе до родов. ОБЪЯСНИТЕ!
А с седьмого этажа спустится вниз матка в тонус бы не пришла :))))
Новогодняя пальма• 13 января 2014
Ответ дляloveyou
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Девушка с красивым ником
это пояснение из Вики никак не опровергает и даже не нивелирует всю полноту густонаселенного астрального мира и наших связей с ним. Это всего лишь описание физического состояния человека в этот момент (да и то еще недостаточно изученное, сами видите: в медсправочниках еще практически не встречается). Попытаюсь пояснить:
можно сказать, что клинической смерти не бывает (выхода души из тела до момента успешной реанимации). Можно сказать, что умирающий мозг человека придумал какие-то там картинки, давал сбой, видимо, и фантазировал. А потом человека оживили, и он нес всякий бред. А на самом деле чел видел сверху и врачей, и что у них было в руках, и слышал, что говорили и т.п. А потом вернулся.
Дело в том, что наука традиционная и эзотерика не должны взаимно исключать друг друга. И тем лучше, чем скорее человек это поймет и осознает. Даже в Библии описываются бесы и пр.дрянь. А человек, вышедший из сэсэсэсэр почему-то насмехается по этому поводу - ни Бога, ни ч.. значит нет.
Пока человек не знал, что Земля - эллипс, она ведь не прекращала таковой быть, правда?
Нам еще столькое суждено узнать и понять, что мама дорогая.Так что паралич внешне - это еще не значит, что ничего параллельно не происходит.
Новогодняя пальма• 13 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну что вы иронизируете?))) Свыше будущую мамочку просто предупредили, что что-то будет, вот и все.
Знаки-то бывают. Просто трудно их наверняка понять.
Мне вот если снятся цифры - все, придут они ко мне. Но никогда не знаю, в каком виде.
Например, однажды снилось 400. Через пару дней мне МЧ подарил 400долл)) 8 марта было. Еще снилось 256 - таким оказался номерок в гардеробе))) И еще много чего. Даже номер моей будущей съемной квартиры снился и дата рождения сына - хотя должна былапозже родить недели на 2. И сначала родила, а потом уже осознала - я же видела ва соне эти числа!!!
неМОЖЕТбыть• 13 января 2014
Ответ дляloveyou
Ясно , а что делать тому кого целовали а не душили )))
Новогодняя пальма• 13 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

А, кстати, слышала истории и похлеще (там, где не только целовали)
неМОЖЕТбыть• 13 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма

Так то савсем подвезло
Галябалована• 13 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма

блин!круто!это ж не залетишь,болячку не подхватишь!короче безопасно!!!повезло же кому-то...
неМОЖЕТбыть• 13 января 2014
Ответ дляГалябалована
ВЫ уверенны
Чукча Мукча• 13 января 2014
Ответ дляДобротная
Вы явно пересмотрели фильмов))))))). не надо ничего копать, вы что. кол всаживается сверху/сбоку просто в землю и все. а не в гроб, ну приколисты)))))))))))))))))))))
’Сверхъестественного’ насмотрелись?;)
YelizavetaS• 13 января 2014
Девочки, всю жизнь омню один случай. Мне было лет 5 (не больше), долго я крутилась, уснуть не могла, глянула, а за телевизором отчетливо виднелась фигура черта (высокий мужчина с рогами).
Кому смешно - могут посмеяться, но я это видела на самом деле.... Страшно так было.....
Чукча Мукча• 13 января 2014
Интересно, а у кого-то хватило бы смелости сфоткать на мобилку этого круглого пушистика, когда он нарисуется?;)
efrem86• 13 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня в овремя прочтения вашего поста похолодело в сердце и руки задрожали... Состояние, по ощущению напоминающее ваше, я испытывала 2 раза. Думала, не выживу. в первый раз у себя в комнате в родительской квартире - почувствовала такое желание поспать днем и прилегла почему-то головой в противоположную сторону, чем обычно (может, это и не имеет значения, но я потом когда анализировала, очень удивилась, что я так легла). И на меня такая сонливость напала, просто проваливалась в сон. Думала, что засыпаю. А потом чувствую, проваливаюсь. Вниз. Вот как бы сквозь диван уже провалилась - вижу его боковым зрением на уровне ушей, понятно излагаю? хотя не уверена, что глаза были открыты у меня). И просто про-ва-ли-ва-юсь. И вдохнуть не могу, и выдохнуть. И пошевелиться, и слова сказать. И меня как бы придавила тяжелая бетонная плита, и я из-за нее не могу пошевелиться. И проваливаюсь в пропасть прямо с ускорением, и еще вместе с эти вращаюсь. И чем дальше, тем быстрее и падаю, и вращаюсь. Уши придавило, голоса нет, равно как и сил.Я понимаю, что нужно читать молитву. И понимаю, что я ни слова не могу вспомнить!!! Я стаким трудом вспоминала какие-тослова из Отче Наш, Господи помилуй - сбивалась, повторяла одно и то же... Это как борьба была... И знаете, когда произносила слова молитвы, скорость падения замедлялась. Это прилично долго длилось по моему внутреннему ощущению. И в какой-то момент я более-менее связно смогла читать молитву, и знаете, что произошло? Я вращалась все медленнее, медленнее и падала тоже как-то медленнее. Потом остановилась и медлаенно-медленно начала подниматься вверх. И наконец пришла в себя. Я смогла открыть глаза. Пошевелиться могла с трудом. Но я так испугалась, что собрала все силы, всю волю и заставила себя сесть на диване. Боялась, что прилягу - и снова начнется. Я была настолько истощена, так устала, что не могла встать какое-то время. До конца дня чувствовала себя выжатой тряпкой. Вечером боялась лечь спать. Читала молитвы... Это было очень страшно.
через время я была на отдыхе и тоже почувствовала похожую усталость и желание поспать днем - только хотела лечь и вдруг узнала эти ’симптомы’... Я просто как Мюнхгаузен за шкирки себя подняла и вывела из номера на улицу - боялась. И боюс, что такое может повториться
это называется ’сонная кома’, этому состоянию уже давно есть научное обьяснение
Чукча Мукча• 13 января 2014
Девочки, я вот вчера весь день вас читала, а вчера уснуть не могла, у нас еще шарик большущий гелиевый висит под потолком, спанч боб, с ногами-руками такой...капец, как гляну в его сторону, как он там висит под потолком в в углу комнаты, так и сердце в пятки уходит.... утром конечно смешно было... но вчера не до смеху как-то...боялась ногу из-под одеяла высунуть.. парилась)
efrem86• 13 января 2014
Ответ дляРомашкинная
Ё-МАЁ,А Я ДУМАЛА,ЧТО ЭТО Я СУМАСШЕДШАЯ..ЕСЛИ Б МНЕ КТО-ТО СКАЗАЛ,ПОКРУТИЛА Б У ВИСКА. КОГДА Я БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ,СНИМАЛИ ДОМ. ПРОСНУЛАСЬ НОЧЬЮ ОТ УДУШЬЯ И ТАКОЙ ТЯЖЕСТИ В ГРУДИ!! КАК БУДТО НА МЕНЯ БЕТОННУЮ ПЛИТУ ПОЛОЖИЛИ. ПОШЕВЕЛИТЬСЯ НЕ МОГУ И КРИЧАТЬ НЕ МОГУ!!! ГОЛОСА НЕТ. А МУЖ РЯДОМ СПИТ. ТАК СТРАШНО БЫЛО. ОДИН РАЗ ТАК БЫЛО. НО ПОТОМ ЕЩЕ МЕРЕЩИЛСЯ КТО-ТО В ТЕМНОТЕ,НО ГНАЛА ОТ СЕБЯ ЭТИ МЫСЛИ..
сонная кома
Чукча Мукча• 13 января 2014
Девочки, а вот кто видел домового, пусть даже того маленького круглого пушистого - а нарисуйте-ка нам его по мере ваших творческих способностей, интересно ведь!)

А вообще, этот самый образ - маленький, круглый, пушистый, большие голубые глаза, - не родом ли он из детства?;)
неМОЖЕТбыть• 13 января 2014
Ответ дляАноним_567
Сказать , ану пАдАжди , я сча фотик настрою ))))
Или с камерой на груди спать
Новогодняя пальма• 13 января 2014
Ответ дляefrem86
Дык не объяснение, а всего лишь описание происходящих в организме процессов.
Lenkize• 13 января 2014
Ответ дляСтиль
не поверите.но сегодня вспоминала своё детство.Мне было 5 лет и я видела души людей.Стоит человек и я чётко видела,как-будто контур-золотое свечение.Помню,что меня ещё к врачам водили,чтобы понять что это со мной!
Это не души, это аура. Их многие видят. Особенно если чел стоит на фоне светлой стены. И не всегда свечение золотое.
Медуза Горгона• 13 января 2014
Ответ дляefrem86
http://coma.su/talk/post2860.html прочтите коротенький форум сонных паралитиков , там ими обсуждается эта тема . Что то о лахматых душилок ни слова все видят разное в таком состоянии . А здесь одна и та же история у людей , вот в чем прикол наших дисскусий
П.С При желании можно найти много таких форумов где люди страдающие сонным параличем общаются
natasm0709• 13 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
:) А все кто снимает и снимается в передачах подобных ’битва экстрасенсов’ уже какой там сезон по счету сборище шизиков -крейзиков ! Второй день Вы тут всем с неубывающей энергией ’уши чистите’ :)) . Бегом на форум канала СТБ от этой передачи ! И задайте им там всем ЖАРУ пока Вас не забанят !!
ё-маё, да Вы такая наивная, что в это шоу верите? Там же всё специально для вас по сценарию снимают, иначе не интересно будет
Аноним_625• 13 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
я сама неоднократно попадала в это состояние, находясь в таком ужасе, что угодно привидится.
Добротная• 14 января 2014
Ответ дляloveyou
флуд и троль. все вместе с ума не сходят.
Медуза Горгона• 14 января 2014
Ответ дляnatasm0709
:) ну так говорю же Вам, туда всю свою энергию пустите , там по напишите и не только там а и на русской версии и на остальных международных Задайте жару :)из серии ,зачем гоняют ’дурку’ по телевизору и заводят шизоидов и все остальное, в Вашем стиле :)
Медуза Горгона• 14 января 2014
Ответ дляАноним_625
так с какой радости видеться не что угодно а одно и тоже ?
natasm0709• 15 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Вот сами туда и идите, раз Вам там интересно и доказывайте что хотите
natasm0709• 15 января 2014
ДОМОВЫХ НЕТ!!!
Новогодняя пальма• 16 января 2014
Ответ дляnatasm0709
ДОМОВЫХ НЕТ!!!
Вот он как придет к вам сегодня ночью, как поцелует со страстью!!!
natasm0709• 16 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Я поняла, что он приходит только к анонимам
Новогодняя пальма• 16 января 2014
Ответ дляnatasm0709
вы тоже в своем роде аноним))) просто у вас выдуманный вами ник, а здесь - сиюминутно придуманный кидстаффом. Так что не надо тут. Вам еще не снятся посмертные фото детей из вашей статьи?