все по ГОСТу!• 29 ноября 2021
Как добиться такого сияния лица? прям пошагово
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
закажу, спасибо большое!
Только спонжем протирать нет смысла. Именно втирать нужно пальцами или под пленку.
Наверняка• 29 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Корейские уходы, мицелярка, умывачка, тонер, себум, крем. Через месяц себя не узнаете
Посоветуйте пожалуйста конкретные продукты чем пользовались и довольны
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сияние??? Я подумала это жирный блеск...
Ахаха, у меня тоже такое сияние на лбу всю жизнь
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
просто протираю им чистое лицо, он очень классный, пару раз в неделю, или когда нужно сияние
Способ применения
Нанесите небольшое количество крема легкими похлопывающими движениями на сухую очищенную кожу лица после тонизирования. Рекомендуется использовать крем 1 раз в день или 3-5 раз в неделю.
на мейкапе много отзывов про него
Способ применения
на мейкапе много отзывов про него
я там и купила по скидке) спасибо!
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня такой лосьон, но наношу на ватный диск, а затем промакиваю лицо. А как вы делаете? он же как вода, будет растекаться, просто не представляю, как без ватного диска его нанести
Совбез• 29 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Люблю Corx, purito, и кремчики с брока, с вит С люблю.
культУра• 29 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
ох я такое не умею
намазать просто хайлайтер или тональный - да
а вот скульптурировать - не умею
Что там уметь?)) Я этими палетками для контуринга еще и макияж глаз делаю. Получается очень свежо и нежно.
культУра• 29 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто пару капель в ладошки и растереть, потом похлопывающими движениями на лицо и втирать. И эффективнее и очень экономно))
культУра• 29 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
спасибо большое не там искала, а вы с иностр сайта заказываете или в Украине тоже его продают
Лукфантастик, филуник, калтбьюти шлют напрямую в Украину. В последнем еще и налог вычитали, но сейчас такого нет.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Какой фирмы пиллинг? Можно ссылку или название? Дерматита не вызывает?
Я делаю у врача. Не знаю фирмы.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
После всех манипуляций самостоятельных сильные пилинги делаю исключительно у врача. После него кожа слазит пластом дня три. Потом вот такой результат, если только нанести крем. Крем тоже даёт врач. Он без спирта. Название не знаю. Набирает в шприц и пользуюсь дней 5 после пилинга
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
закажу, спасибо большое!
У меня от этого супер лосьона такие подкожники полезли что капец. Лечусь сейчас ретинолами(( выкинула нафик
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Под плёнку да. Результат лучше. Любой пилинг под плёнку даёт результат хороший. Но есть же сильные пилинги, с ними надо аккуратно.
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто на руки наливаете и наносите легкими втирающими движениями на лицо
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
О чем Вы? Я пиллинг под пленку не рекомендовала. Это совсем другое средство
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это очень, очень странно. А еще более странно лечить подкожники ретиноидами.
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ничего здесь странного нет. Погуглите отзывы об этом супер лосьоне и вы увидите что я не одна такая. Подкожники и наружное акне, которое покрыло мое лицо после супер лосьона, лечу у дерматолога. Набором лекарственных препаратов, в том числе и ретиноидами. Наружно и внутренне. За месяц добились больших успехов- старые высыпания проходят, новых не образуется
Мальчун-задирун• 29 ноября 2021
Маска кислотная или пилинг гликолиевый, кожа станет гладкая. Потом крем или сыворотка в составе с глицерином, он лежит на коже тонкой пленочкой и создает эффект такой как на фото. Но вот честно, мне это все сблизи не очень нра, кожа как в маске, видно,что что-то нанесено. Красиво, когда выглядит натурально, будто вот такая красивая от природы.
Купипупсичек• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Найдите Холи Ленд Супер лосьон на разлив. Втирайте пальцами в кожу каждый день после умывания перед остальными уходовыми средствами. Уход наносите через 5-10мин. Если на 10-15мин под пленку, вообще супер! Муторно, поэтому не всем подходит. Но результат Вау. Не сушит кожу, просто растворяет камедоны
Супер, попробую обязательно, уже бегу заказывать, столько надежды на него)
А какой вообще уход рекомендуете для такой кожи. Крема многие закупоривают поры и прыщи появляются. Поэтому делаю только чистки, пилинги. Использую сыворотки гелевые или водно-кремовые, маски тканевые, глиняные, также гель увлажняющий каждый день и тоник.
Блондинка в Законе• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не підкажете, де купити?
Ответ дляКупипупсичек
Де будете заказувати?
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не підкажете, де купити?
Нет, к сожалению
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
О, нет. Заочно не скажу. Тут много нюансов
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это вы о каком лосьоне?
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Это вы о каком лосьоне?
Ну о чем вся тема? Ходи лэнд супер лосьон от закрытых комедонов